Леди Кена

Милые и добрые люди Спрашки..я Вас люблю!!!Провокаторам и хамам идти мимо...Вопрос?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

ну задавайте

Alex Dark 🇷🇺

хм ладно

Solnce Solnce

Поддердиваб

Сергей Павлович

Пусть идут!!!

Катя Иванова

В чем вопрос

Юрий Лагун

🖼

Юрий Лагун

спасибо. Не люблю иностранные слова в нашем русском языке, в разговоре, в общении. Спасибо. Уважение. Случайно знаю английский, арабский, немного испанский, немецкий, так, по служебным обязанностям... Служил на подводной лодке 641 проекта. Вот на этой.

Леди Кена

Я просто поздоровалась с Вами по-арабски

Юрий Лагун

Я понял. Это просто плакат об использовании русского языка русскими людьми. :
يجب عليك ان تعمل

Леди Кена

Я русская)но люблю говорить на разных языках

Александр *********

🖼

Александр *********

да не за что

Ольга

🖼

~•
~•~

🌹🌹🌹🤝🤗

Марго Беккер

🌹🥰👏🥰👏

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Кареглазая А)))

Взаимно 🥰

Мо
Монро

Да, туда их

Oleg Ы

не вопрос

Григорий Шапиро

😘🥂😇🌹

Роман Незнамов

Взаимно!

~Восточная Сказка ~

И мы вас

☆Барон☆

Взаимно

Эх
Эхядаятакая

🌹🌸🥰

Се
Сергей

Ждём???

Се
Сергей

Ладно, сколько раз ты в жизни влюблялась, приблизительно? И первый поцелуй могла бы рассказать?

Се
Сергей

Согласен, посчитать не возможно.А Первый поцелуй???

Се
Сергей

Я же не про секс спросил, Поцелуй.
Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Бриджит Бардо, была красавицей. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Се
Сергей

У меня это был первый поцелуй. А у тебя и рассказать нечего.