Ал
Алексей

как звучит тишина и чем заполнена пустота ?

Ответы
М=
Марк =)

если понимать,что тишина-полное отсутствие звуков,то такого в нашем мире пока воспроизвести не удастся,а если чисто теоретически,то сошлюсь на пример:я думаю,что каждый когда-либо слушал что либо довольно громко,а после перейдя в тихую комнату,слышал,что в ушах своеобразно "гудит" ну так вероятно так и будет в абсолютно тихой комнате,но опять,учитывая тот факт,что будет абс.тихо,то человек будет слышать собственное сердцебиение,от чего сойдёт с ума рано или поздно...
а пустота на то она и пустота,чтобы ничего не иметь внутри,но опять же это абстрактное понятие и идеалистическое:)
пустота сама себе противоречит...пустота в нашем бытии скорее может быть вакуум...так что пустота для меня-полнейший вакуум(который аналогично пока невозможно создать) может в близжайшем будущем и можно,но пока нет:) 😉

Марал Акчабаева

Как звучит тишина?
Кто ее пропоет?
И какая струна
Заиграет вот-вот?..

Это сказочный звон
Иль таинственный скрип?
Может призрачный стон?
Или автор охрип?

Может пламенный треск,
Может ветреный свист?
Еще в воздухе здесь
Где-то звук тот повис...

Может даже оркестр
Для глухонемых...
Когда в комнате тесно,
Но нету живых

Там людей еще, кроме
Тебя самого...
Саундтрек к фильму? Вроде
Немое кино...

А я знаю теперь,
Как звучит тишина!
Нет, не воет, как зверь -
Звукам сердца верна.

Елена Баландина

Игра из слов!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЕНОК,БОГАТСТВО,МАШИНА,КВАРТИРА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне!А это отправь всем!Если вернуться три одинаковых слова,то и произойдет в Новом году.колокольчиками, пустота не извесностью

OK
Oksi Kalter

тишина звучит невыносимо громко, но мелодичность ее завораживает... а пустота заполняется несказанным, ненаписанным... там много шедевров отыскать можно

Костик Миронов

Полной тишины не бывает. Просто мы не слышим ни каких звуков, а разные волны проходят везде! И пустота бывает только в полном вакууме!

Ирина Соловьева

Тишина наполнена скрипичной мелодией, а пустота бывает разной. Иногда она наполнена тишиной, иногда свелом, а иногда - тьмой

Нина

Я думаю у всех по разному, и зависит наверно от настроения и обстоятельств, думаю это больше философский вопрос.

Ал
Алексей

как твоя черепушка если по ней вдарить бейсбольной битой и пустота заполнена твоими мозгами - та же плотность

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Безразличие к тому, что вчера было мной, было моим, и - пустота. .... которыми как будто заполнен вакуум пустоты

Виолетта Гордиенко

В жизни я слышала многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала — тишина. В ней нет лжи.

Татьяна Кудряшова

тишина звучит прекрасно!!!! это легкий ветер,пение птиц,колыхание деревьев. а пустота это одиночество.

Милая Кошечка

Тишина звенит, а пустота, ну зависимо где, если в комнате то воздухом а если в сердце то тоской

Ва
Валентина

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,НО ТИШИНА МОЖЕТ ЗВЕНЕТЬ,ЧТО УШАМ БОЛЬНО,А ПУСТОТУ ЗАПОЛНИШЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ!!!!

Аталина Ру

тишины не бывает - все заполнено звуком, просто не всегда его слышат, тоже самое и с пустотой

Ta
Tata

звук такой - что уши режет!! в голове звенит!! и так пусто - что нельзя себе места найти! 🙂

Кто Я?

Довольно таки интересный вопрос. Но у меня встречный готовы ли в пофилософствовать?

Гульнур Калиакпарова

как звучит тишина затрудняюсь ответить, но думаю что пустота заполнена обидами

Ал
Алексей

такую красавицу.....кто посмел??

Гульнур Калиакпарова

вот посмели когда то.сейчас вспоминать даже не хочется)))

Ал
Алексей

и не надо..живи настоящим...)

Нина Samoilovanina@yandex.ru

звук тишены можно услышать лишь тогда когда ты один дома . а пустота она пуста

На
Наталья

Когда долго слушаешь тишину, она будто тихонько звенит. Про пустоту не знаю.

Пика Чу

для каждого это по своему наверное... мне вот в тишине иногда так хорошо...