Victor Molchansky

Я так думаю, сегодня день, день защитника, на до выпить за жён, которые защищают семью от женщин. Семья это маленькое отечество. А отца, иногда соблазняют агрессоры. У кого жёны морально сильные, они защитили своё отечество. За защитников, за жён, не давших мужьям совершить глупость.Классный тост придумал.

Ответы
Люба Борисова

Не... не защищать тут надо.. а как с предателем... Расстрел , одним словом ! Местного трибунала решения достаточно

Люба Борисова

Уходят из стаи. Но это уже другой вопрос. Но с кем попало чегой то даже альфе не хочется )

Victor Molchansky

Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Люба Борисова

Что если она самая лучшая ? Ну чего ж на худшую то размениваться. Кстати импотенты и меняют, потому что не очень то у них с одной и той же получается. Воображения им не хватает. Фсе ! Я спать. Доброй ночи

Victor Molchansky

Спокойной ночи, ты просто боишься продолжить эту тему. Приятных снов.

Люба Борисова

Чей то боюсь.. боялась бы, не стала и отвечать.

Ал
Алиса

🖼

*** Светлана ***

Ну да... за войска тыла🍷

Victor Molchansky

Хотя я накуролесил не мало, но жена и семья святое. Она это знает.

Та
Тамара

Агрессорши...

Та
Тамара

Жизнь...

Victor Molchansky

Вот так, я использовал свой шанс... И мне повезло.

Та
Тамара

Поздравляю...

Victor Molchansky

Спасибо.

Та
Тамара

И Вам спасибо.

Валентина Итак

Да очень

Victor Molchansky

Перепиши.

Валентина Итак

не стоит