Isroil Ismoilov

Приятно ли вам познакомиться с другими нация ми?????

Ответы · страница 2
Светлана Шойко

Да , каждая нация- это другая культура , традиции .... Мне очень интересно это

Андрей Забиякин

Да, было приятно здесь общаться с эстонской, но похоже общение закончилось

Оля Петрова

для меня национальность не играет роли, главное, чтоб человек был хороший

Ан
Аннета

Люди во всех нациях и хорошие, и плохие есть. Против мирных ничего не имею)

Елена Корсикова

Конечно. Я живу в многонациональной стране. А зять у меня, вообще, из ЧИЛИ.

Екатерина Сергеевна Натахина

А меня уже давно все знают с семи лет как научилась компом пользоваться.

Та
Тасука_Накомоде

Я не понимаю, что значит-знакомиться с нацией. Знакомимся мы с людьми.

Александр Бойцов

меня нация мало волнует...интересен человек или нет-это куда важнее...

Наталья Котова

Мне не важно какой человек нации, главное что бы человек был хороший.

Татьяна Ворожцова

национальность- дело второстепенное, главное-человекбыл бы хороший

Кристина Голиян

мне приятно знакомиться с хорошими людьми,а нация для меня не важна

Алена Семенова

Далеко не всегда. Менталитет разный приводит к проблемам в общении

Алла Семакина

командировки научили общаться с разными нациями довольно успешно

Катя Островская

Очень! Для этого подойдет какой-нибудь курорт. Египет,например

Радик Закиров

Хорошо и полезно узнавать других людей,с другой культурой.

Пани Яблонская

меня и так всегда окружают другие нации, ничего, уживаемся.

Геннадий Чалый

главное что внутри человека и нация не причом! да конечно!

Светлана Крамарева

Лишь бы был хороший человек, нация мне все равно какая.

Mister Tayger

для меня без разности я на нацию не смотрю,люди мы все!

Элла Яровая

нацией в общем или с конкретными людьми другой нации?