Шу
Шурик

Мужская любовь, это лучший рецепт молодости и красоты для Женщины…Женская любовь вдохновляет мужчину на успех и благополучие. Женщины и мужчины, чтобы быть молодыми и красивыми, успешными и разумными вы не забываете любить друг друга?

Ответы
Ирина Первухина

Кака така любовь!!! О чем Вы? Это что-то из каменного века!))Сейчас только расчет..корысть или просто трах)))

Ирина Первухина

Радио местного назначения-- приятели...знакомые...соседи..)))

Шу
Шурик

Ирина, не слушайте сплетни, слушайте своё сердце )

Ирина Первухина

А я так и делаю ))) поэтому до сих пор жду и надеюсь)))

Шу
Шурик

у вас всё будет классно, только перестаньте ждать

Таня Ежова

Ага, как только на девственность друг друга проверим...

Шу
Шурик

теперь понял ) я мужчина глупый, с первого раза не понимаю

Таня Ежова

Да ладно, на себя наговаривать)))

Шу
Шурик

про девственность это серьёзные разговоры, сейчас из 100 молодожёнов в первом году разводятся 80

Таня Ежова

Это всегда было проблемой...

Шу
Шурик

не всегда, были времена, когда девушку и юношу готовили к браку

Лю
Людмила

🖼 🌺 👌 😉

Св
Светлана

Мало кто это понимает! Респект вам

Св
Светлана

Я должна ответить - пожалуйста?)) вот такие короткие « беседы» и случаются на этом сайте))

Св
Светлана

:))спасибо,, и как следствие- пожалуйста;))

Шу
Шурик

и как же мне познакомиться с вами ближе?

Св
Светлана

Ближе? )) Светлана! Очень приятно познакомиться, живу в Петербурге.

Св
Светлана

С головой все в порядке? « андрей»

Ни
Ника

Забываем,в спрашке сидим

Аглая

Верно, регулярно

Света В Конце Тоннеля

Любим конечно

Ин

Классс

Ел
Елена

Нет

Olga Ohorodnyk

да