Konstantin Leytan

Учитель - это уникальная профессия уникальных людей. Если учёный видит дебила, то он его просто выкидывает из своего круга - глупо тратить на него время. Если администратор видит дурака, то он его запрягает максимально работой на себя - дурак дан природой для того, чтобы ездить на нем. И только учитель пытается сделать из дебилов и дураков какого-то приличного человека, убивая на это собственную жизнь.

Ответы
Вячеслав Серкин

В школе у меня наставник был. Геолог в краеведческом музее. Уважаю.

Konstantin Leytan

👍

Мири

Ага

Майя Петрова

👍