Константин Досягаев

сломать карьеру системному администратору - все равно что сломать карьеру уборщице..

Ответы
Евгений Во-Ин

эээ - как можно это сравнивать-то???? завтра рухнет сервак и базы - нового пригласить - хер он там разберется даже имея все пароли, а озлобленный сисадмин ещё и закладок наложит - полный интернет таких фактов

Ar
Ari

Сисадминов на рынке не меньше чем уборщиц... у нас этим даже старшеклассники подрабатывают)

Екатерина Емелина

Да. Но сравнение не корректное. Он слишком за многое отвечает.... в отличие от уборщицы.

Константин Досягаев

у уборщиц тоже бывает большой охват..

Надежда

Системных администраторов нынче много, а вот найти хорошую уборщицу сложно)

Ирина

кстати,хорошее место уборщице трудно найти и жалко потерять

Константин Досягаев

наверное.. здесь я не могу сказать ничего определенного..

Ирина

у женщины, числящейся уборщицей служебных помещений в "Газпроме", на парковке из Mitsubishi Outlander вытащили сумку Dior крокодиловой кожи за 300 тыс. рублей.🤫😁

Константин Досягаев

бывает..

Ирина

ага

Armen Avanesov

Ключевое слово числящейся😄

Ирина

😁

Armen Avanesov

😉

Евгений Андреев

Найти нового сисадмина тоже самое, что найти новую уборщицу.

Константин Досягаев

ну.. дерзайте..

Евгений Андреев

Их 5 в прошлом году сменилось.

Евгений Андреев

Капризные ребята. Кофе им не тот, вода в кулере не той температуры-пользователи идиоты-не туда всё лазают.

Александра

это все равно, что сравнивать яблоки с апельсинами

Константин Досягаев

как филолог, должна была оценить истинность высказывания..

Александра

я вам ничего не должна, вы просто обиженный

Светлана Спицына

Ломать , не строить.Вам бы тока чё нить сломать

♛ О*Contra Spem ♛

а больше ничего себе не хочешь сломать?

Константин Досягаев

нет. если про здоровье, то имел переломы пожалуй что и везде где только можно: от мизинца ноги до скуловой кости черепа..

♛ О*Contra Spem ♛

и с чем это связано?

Константин Досягаев

все по-разному: от драк до гололедоледа..

Елена Королевна

на уборщицу всегда большой спрос...

Кирилл Рей

Вы и там и там успели поработать?)

Константин Досягаев

Где там?

Кирилл Рей

в указанном в вопросе. Вы че блять тут ебанутые все, пишите вопросы и не понимаете о чем пишите

Константин Досягаев

Ты придержал бы свой темперамент.. Вроде очевидно, что это не вопрос, а утверждение..

Кирилл Рей

Я понял что это. Ты утверждения делаешь не из того, что сам пережил, а просто пердишь в воздух?

Константин Досягаев

Собственно, это была просто мысль, которую я захотел развить в общении. Если ты считаешь, что я не был системным администратором, то ты не прав.

Кирилл Рей

Ну и у меня был просто ответ. Ничего не считаю уже, бай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно зачем и каким образом)

Константин Досягаев

Об этом и речь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы админ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Почему-то все вечно недовольство выказывают по отношению к админам, но ведь по сути все только лишь гости на сайте и ключ от хаты не у них. Смысл в чужой монастырь со своим уставом лезть.

Константин Досягаев

Все верно последовательно наооборот..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это про пользователей сайта.

Старый Волчара

неа, уборщице безопасней)))

Ме
Меланья

зачем им ломать карьеру?🤔

Ни
Ни.tочка

Последовательно...

Al
Aleks

крутяк ты, однако!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль ты сисадмин?

Константин Досягаев

уже нет

Константин Досягаев

сам уволился..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что вынудило?

Константин Досягаев

Ну, всякое случается..

Сергей Л-Ов!

Туда их, гадов!

Александр Грызлов

Мне все равно

Niherasebeblia

🖼