Константин Досягаев

сломать карьеру системному администратору - все равно что сломать карьеру уборщице..

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

А зачем?

Константин Досягаев

В общепринятом употреблении все так. Но я подчеркивал слово "шутки" не просто так. Идея в том, что ровно об этом я и хочу сказать, но маскирую под очевидными истинами..

Wszystko Jedno

Ооо, сие уже не мои заморочки, то Вам самому и расплетать заплетенное,бо я не настолько сильна в подтекстах, идиомах и всяких " подводных" камнях великого и могучего🙂🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Да Вы не знаете свой язык от слова совсем!!! Местоимение Вам с большой пишется при обращении к человеку в ед числе!!! А если бы ко многим, тогда с маленькой! Просите, но Вы!!! явно НЕ новатор, а просто Безграмотный!!! Без обид, всего констатация факта!

Wszystko Jedno

🖼

Wszystko Jedno

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😦

Li
Linda

Оу

Бибизянин

`