Зия Шарапчиев

В нашем лексиконе распространено выражение*Чтоб ты сдох(ла)*,часто им пользуютесь?Не жалели,когда либо о сказанном?

Ответы
Наталья Папанова

А в каждом случае можно воспринимать по разному!!!))) У нас как и у американцев тоже есть фразы заменяющие все наши эмоции в зависимости от их интонации!!))))

Зия Шарапчиев

есть разница

Елена Нефедова

Не употребляю, Нельзя желать такого никому , ни в какой ситуации. Я избегаю ситуаций , когда могут понадобиться такие выражения.

Ve
Versus

Мне жаль что я такое говорил и возможно скажу. Но еще больше мне жаль что я человек.

Валерия Перфильева

Никогда не пользуюсь, верю в то, что не то чтобы слова, даже мысли материализуются)

Зия Шарапчиев

есть такое,особенно сказанное при максимальном гневе

Эк
Эксперт

Не пользуюсь! В таком случае я говорю: дай бог тебе счастья и процветания!!!

Шеля Робер.

Я никогда не произношу таких слов, т.к. это все может вернуться тебе.

Елёна

Не пользовалась... Но жалела... Слово не воробей, как говорится...(((

Жанара Zhanara

Я каждый день говорю это одному человеку,а он цветет и пахнет.

Арина Шарапова

я никогда и никого не проклинаю...зная последствия этих слов...

Анна Ющенко

Господи ужас какой то...ни разу в жизни такого не говорила!

Наталья Меньшенина

Не пользуюсь. Подумать-то страшно, не то, что произнести...

**
***** *****

Никогда , у меня такого нет , а вот мне говорили часто :'(

Людмила Альбертовна

Еще никто не сдох. А пользовалась только по молодости.

Befora

такие категории стараюсь не употреблять - бумеранг

Александра Серова

мне не нравится это выражение, я его не употребляю

Оксана Новикова

Не разу в жизни не употребила этого высказывания.

Жанна Цветкова

Вот за всю жизнь,даже врагу не сказала!Сам умрёт!

Светлана Бушева

никогда так не говорила, значить жалеть не о чем

Кл
Кляйн

вообще это бумеранг,вернется,поэтому не говорю

Елизар Балакин

Такие слова употреблял давным-давно.