Ис
Искатель

Я за свободу слова ..Но когда слово ..Кому принадлежит Спрашка ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Изначально принадлежала Майл.ру/групп, но физически размещалась во Франции. Потом все поменялось и уже не разберёшь!

Красота Неземная

Сервер в США. Хотелось бы и владельца узнать, но не скажут.

Александр Рузметов

Польше. А до этого она принадлежала Украине

Марина

Reverse DNS of the IP: aurora.sprashivalka.com
City: Warsaw
Country: Poland

Марина

Ну...знаете ли. Все русские сайты имеют сервера в России.

Сергей Дж.

не факт..

Марина

IP адрес2.58.70.15Имя ресурсаotvechai.comIP диапазон2.58.69.0-2.58.70.255 CIDRПровайдерSELECTELОрганизацияСтрана Russian Federation (RU)РегионMoscowГородMoscow

Сергей Дж.

У меня есть свой русский сайт по электрике..так сервер там вообще не знаю где...иностранный

Марина

ну это понятно...если на гугле завести ящик, то он тоже будет заграничный, а ты тут. но спрашка - это не тот случай.

Crazy Snowman

Ещё поинтересуйтесь, где сервер

Светлана Спицына

Опиум принадлежит народу!)

Ко
Кончита

Нам Гражданам Спрашки

Gustav Kramer

Вроде польский сайт.

Тимербулатов Рамис

Говорят пшекам 😁

Ис
Искатель

Ольга Ивашиненко

Администраторам

🐴Юлий🐎

Российский сайт

Причëсанные Мысли

курваляндии)))

Ис
Искатель

Тогда Будет Спрос У Кувердииопупа Но ответ надо ( ФСБ РОССИИ)

Причëсанные Мысли

Если бы фсб... русофобы давно сиганули бы, и след простыл...

Ис
Искатель

Böser Homlin

Польский сайт

Улугбек

👍🙋‍♂️

Карлсон

Народу.