Евгений Легарев

Собираюсь в Крым. С местом еще не определился Где лучше и недорого отдохнуть? Желательно обоснование, а не просто указание места

Ответы
Виктория Савицкая

5 лект отдыхали в Фрунзе есть места ,что километры моря ваши хоть голышом купайся ,крабы ,рапаны,по скалам у моря можна гулять ,вобщем дикое море (зачем вам в ялте в чужих сцыклях купатья) отличное место для влюбленны ,вечером нескольких баров достаточно,На екскурсии можно сьездить,цены на продукты как повсюду на Украине (есть опт в Ссаках),лучше ехать на машине стоянка у моря была 7 грн. на целый день есть пресное озеро через косу у моря (много рыбы) не страшно и с ночевкой пляж грязноват, но зато натуральная галька(разноцветная),кругом свобода и природа никаких спусков и подъемов как Ялтах и Алупках, никакого вонючего асфальта на набережной У моря можно делать все и тент натянуть и спокойно покушать и шашлычек пожарить.

Евгений Легарев

Интересно Штудирую инет, не слышал про такое место Спасибо!

Виктория Савицкая

пожалуйста - буду рада, если понравится!

***солныффко Твоё))

можно съездить на Байкал.очень хорошее место.я в прошлом году там отдыхала, очень понравилось))туда я ездила с папой.мы жили в тур базе, ходили вместе с экскурсоводом в разные места, на разные источники)купались в озере Байкал.так же там есть Мертвое озеро и т.д. Вообщем там очень хорошо))

Евгений Легарев

можно много куда съездить, но пока интересует только Крым Спасибо!

Сергей Дереповский

в крыму дешевле всего в какой -нибудь деревне , типа Оленевки. развлечений никаких ,зато дешево и море чистое

Евгений Легарев

учту, спасибо

Ольга Некрасова

Я всегда отдыхаю в Европе...А в Крыму много есть недорогих тур.баз.Хорошего Вам отдыха..)

Евгений Легарев

а нема загранпаспорта Но я еще и Россию не всю объездил 🙂

Sergey ;-)

Евпатория, саки, судак?! что хочешь?! от 50 грн. и больше

Коля Лоск

джубга 3-х комнатная с гаражом 25оо сутки 1 км до моря

Евгений Легарев

мне не нужен гараж и 3 комнаты 🙂 Я один еду

Коля Лоск

ну не знаю

Поганка Бледная

Гурзуф, Жень! Обоснование ты знаешь!))))))))))))))

Валерий Леканов

не знаю, но в Турции дешевле , это точно:))))

Евгений Легарев

Не спорю, но интересует пока только Крым

Бауыржан Елемес

Я в детстве 2 раза отдыхал в Евпатории!

Евгений Легарев

Думаю за это время много чего поменялось хотелось бы отзывы кто был в Крыму не более 2-х лет назад

Nina Shulzhenko

приезжайте к нам в Ояш-совсем дешево 😮

Евгений Легарев

А это где? В Новосибирске? 🙂

Бабулька Питбулька

В Николаевку,хотя там я была давно...

Людмила Георгиевна

лучше приезжайте к нам на аллаколь

Евгений Легарев

Тоже красиво, в следующий раз обязательно 🙂

Елена Никитина

Посмотри в блогах там советов уйма

Евгений Легарев

Смотрю...

Ахмед Тумышев

дорого там, может лучше в турцию

Евгений Легарев

загранпаспорта нет, когда-нибудь потом

Ахмед Тумышев

удачи

Андрей Дмитриев

не в курсе,стройка идет

Георгий Семенов

У друзей спроси

Евгений Легарев

спрашиваю и у них 🙂

Анастасия Борисова

Не была, незнаю

Евгений Легарев

я тоже, вот и интересуюсь 🙂

Анастасия Борисова

хорошо отдохнуть))

Евгений Легарев

Спасибо 🙂 Еще 1,5 недели и вот оно - море 🙂

Анастасия Борисова

ну все хватит хвалиться, позитив начнется через 1, 5 недели)))

Евгений Легарев

надеюсь :)))