*.*

Господи, как же много здесь закомплексованных! Шаг влево - шаг вправо - расстрел!

Ответы
Uncle Sam U.s.

Не закоплексованных а скорее разочарованных и не доверчивых. А еще лучше говорить такие вещи непосредственно адресату а не выставлять на всеобщее обозрение милашечка 😉

Лидолия Никитина

Письменное общение вносит свои коррективы.Не каждый может эпистолярно раскрыться: тут особый талант общения требуется!

Владимир. Верхогляд.

я тоже такой но мне можно ..я инвалид от рождения и не учился совсем в школе все сам

*.*

Тем более! Инвалиды - умные люди, многое им дано чувствовать так, как не дано некоторым моральным уродам. Так отчего такой негатив в мой адрес? Или вот так - априори, и всех разом?

Владимир. Верхогляд.

нет просто обидно то что наше образование так упало ..скоро будем как американцы тупы ..а это просто извините очень ХРЕНОВО

*.*

Если бы вы не были так категоричны и хоть немного продолжили общение со мною, то поняли бы, что и в 22 можно быть много умнее, чем в 30 и далее. Однако вы пошли по выработанным стереотипам.

Ок
Оксана

Скорей это ни комплексы ,Эрика!А чувство такта и порядочности)))))

Людмила Лукина

надо уметь разбираться,что такое хорошо и что такое плохо

Надежда Зимченко

Закомплексованные - это новички.Со временем это проходит

Галина Позднякова

Да ладно?))))))) И сколько раз Вас тут расстреляли?)))))

*.*

Не надо. Меня сейчас уже какая-то Роза достаёт, что неправильно общаюсь.

Галина Позднякова

Но я Вас не могу в этом заподозреть)))))) Так что Розе большой привет))))))

*.*

Не, я её трогать не буду. Вроде, отстала...

Галина Позднякова

Тогда радуйся, опять же!!!!!)))))

*.*

Уряяяяяя.................!!!!!!!!!!!!!

Константин Солдатов

ну займись делом,раскомплексуй сирадальцев

Олег Жуков

я не понял кто кого стреляет? вы или вас?

Александр Кондрашов

Совсем неправда. Тебе видно не повезло.

*.*

Правда! Появляются некоторые и начинают воспитывать. А то и в душу норовят залезти.

Александр Кондрашов

Так ведь это же соревнование, а как иначе.

Наталья

те, что без комплексов на другом сайте

Инна Казанцева

я очень закомплексована, и это знаю

Михаил Протасов

О как а прыжок на мести ПРОВОКАЦИЯ

*.*

Угу.

Лана Анисимова

я бы не сказала просто приколисты

Л!
Лата !!!!

прыжок на месте, попытка улететь.

И.
Игорь .

а ты думала здесь порно сайт.......

Татьяна Танюшка

А ещё больше хамов и озабоченых!

Елена Озерова

А Вы вся такая раскрепощенная...

Валерий Мостовых

а прямо пропасть)))))))))))))))))))))))))

*.*

С тобою? Да не проблема!

Валерий Мостовых

))))))))))))))согласен давай пропадем

*.*

Давай!

Эрнст Ястребов

Не ходите по злачным местам.

*.*

Тянет...

Эрнст Ястребов

Так не вменяйте закомплексованным в вину их место жительства.они им очень горды.

*.*

Эээээ... Вы это о чём? Старые обиды, что ли, покатили?

Эрнст Ястребов

Ну какие могут быть обиды на давних проверенных и закаленных в дискуссиях.Только одни симп......ии.

*.*

И тебе чмоки!