По
Половинка

Вопрос мужчинам. Вы бы женились на красивой проститутке?

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

Красивые женщины- все потенциальные проститутки. Ни одна еще не вышла замуж за нищеброда рабоче-крестьянина!

Алексей

Конкретно огласите, кто такие проститутки, какими качествами они владеют, при каких условиях и какие цели?

Виктор Шумилов

Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Вообще всем рекомендую - любить только меня.

Виктор Шумилов

ступай

Agnostic Front

Нет,такие люди верными не будут. А потом я дико ВИЧ боюсь и не стал бы жениться и пользоваться услугами.

По
Половинка

Презервативы есть.

Agnostic Front

Ое🤦‍♂️

Qugen Wolf

История знает не мало таких случаев.....и из бывших проституток,получались отличные жены и матери.......да

Владимир Хорламов

в жены надо брать проститутку поскольку она уже не захочет повторить пройденный путь . из какого кино?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если только она политическая!)))) тогда значит ничем не болеет!!))... То можно конечно!! 🙃😉

Яр
Ярослав

Чаще всего на таких и женимся, а уже потом узнаем, кто она. Последствия всегда печальные😂😂😂

Ал
Алекс

если есть взаимность ... а сейчас вокруг все равно шабаш даже удивительно как это преподносится

Костя Кузнецов

Нет, т.к.не снимал, было дело на дороге пару раз но далеко не красавицы, вряд-ли получилось бы

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,женюсь только на порядочной (в их число входят и те кто не трахается будучи незамужней )

По
Половинка

Не найдёшь такую.

Я-
Я-Искал-Тебя

находил даже 40 летних девствинниц )
не все распутные из вас в наше распутное время)

По
Половинка

Не ври

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты не ври себе,думая что если с тобой кто то перепал то от любви,вы шагаете по прежним граблям,не настораживает вас даже чужие ошибки
распутность в обществе нынче стало считаться нормой,но кто вам сказал что это норма,вы сами себе?

По
Половинка

У меня муж первый был, но это раньше такие были, а сейчас у молодёжи чем больше переспят, тем лучше и опытнее. Они теперь не ценят девственность.

Ma
Max

нет. если придется выбирать между женитьбой и онкологией, то выберу последнее без раздумий

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А разве почти всегда не так происходит? Просто об этом не сразу узнаёшь . . . и не всегда😂

По
Половинка

😂 как точно замечено

Михаил Румянцев

В молодости возможно и женился бы, но в те времена их не было. Вернее - я не знал ни одной.

Михаил Цветаев

Да,по крайней мере я знал бы чем она занималась и если бы мои чувства к ней были взаимны.

Ка
Картошка-Астроном

ох и тяжкий вопросик)) Тут хорошо а там очень очень плохо( Да и дыры разработаны )) НЭТ100500

Peregrino Eslavo

Нет. Даже на красивой моральной девице... Брак это очень страшное слово само по себе ))

Алемжан

Увы,да. Для меня внешность играет слишком большую роль. Ничё не могу с этим поделать

Прохор Молчанский

Говорят: Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит. Вот и ответ.

Андрей R@

Никогда не приобрету ничего, что было чужим, хоть час, хоть пять минут, хоть минуту.