По
Половинка

Вопрос мужчинам. Вы бы женились на красивой проститутке?

Ответы · страница 4
Slawa Zil

Многие из мужиков,на таких и женятся! Они просто не знают об этом!))))

Дмитрий Голубев

Если бы я не узнал что она занималась этим, то был бы счастлив с ней

Al
Algor

Твой муж или парень,решил тебя бросить и жениться на праститутке?

Здравый Знакомый

не вижу в этом ничего странного. Конечно - не ради просто красоты.

Юрий Куракевич

Только с условием,что она завяжет с торговлей собственным телом.

Валерий Кузенков

Деваньки, что с вами, что с"ели? Сегодня что не вопрос то парадокс?

Сергей Никифоров

Если бы совпали, да. Но работу пришлось бы поменять и переехать...

De
Den

Я больше вообще жениться не собираюсь. С меня хватит этого бреда

Иг
Игнат

Женщин мало чтоль?))три млрд на планете наберётся , выбор есть .)

**********

а зачем женится когда можно пользоваться ей так без женидьбы .

Александр Kãlis

Ни в Жысть Ни за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ,,,Ну никак это бычание ,судьбы

Ви
Виктор.

Любовь нечаянно нагрянет, никаких предварительных планов)) 😉

Бибизянин

вообще не женился бы, а так баб и так большинство сейчас такие

Любомир

а вы точно красивая, или это не предложение а вопрос🤔😁

Александр

трудно сказать.... передо мною такой выбор не стоял...😁💐

Ярослав Ропецкий

и уехать на необитаемый остров .во избежание так сказать🌹

Борис Сабуров

Некоторые и женятся на красивой женщине не зная о её работе.

Роман Барсуков

они лучшие жёны считаются и матери!а есть кондидаты!?😂😆😂

Zoxrab Mammadov

Нет.Все пальцем будут показать меня,что я трахнул его жену.

Юр
Юрий

Если тебе хочется молока, зачем приводить на кухню корову?