Salad Fingers

Страх №1: как доказать, что ты нормальный, когда тебя по ошибке загребут в психушку?

Ответы
Деман Ва Плати

Остаётся только успокоиться и делать вид, что идёт не поправку, вести себя крайне пассивно, делая вид, что доза, которую они дают очень завышена. Это даст вам возможность пострадать меньше всего и быстрее освободиться, чтобы защитить свои права в последующем.

Алексей Миндлин

Да просто всё - позвать к себе глав врача, и задать примитивный вопрос: "Доктор, скажите, считаете ли Вы себя нормальным, если нормальные задают подобные вопросы в "Спрашивалке", а не нормальные даже и не подозревают, что такие даже существуют!?"

Александр Коробченко

А там уже - только время! Не случайно же в годы советской власти самой лучшей считалась тюрьма Игрень, где совмещалось обычное место исполнения наказаний и дурдом...Игрень - это пригород Днепропетровска.

Alex S

ИМХО, нереально. Надо вести себя спокойно, неагрессивно, стараться чётко отвечать на вопросы допрашивающего. Тогда есть шанс, что не залечат до состояния растения.

Salad Fingers

●_●

Владислав Сон

Мне кажется это просто невозможно 🙂 Я за друга платил, чтобы его отпустили, он там чуть всё не разнёс к чертям, из-за них он наверное и стал психопатом x)))

Сергей

Нормальных в психушку не загребают.Ни один дурак ещё не сказал,что он дурак.А уж если случилось,то никому,ничего доказывать не нужно!

Чырвоны Тэрор

Кто-то считает нормальным употреблять наркотики,а кто-то убивать людей.С чего взяла,что твоя нормальность равна общественной?

Чырвоны Тэрор

На лет пять.Нормально так,гы-гы

Salad Fingers

Ты идешь спать? Я вот уже)

Чырвоны Тэрор

Ладно.Хрен с тобой.Клонит в сон.Хороших кошмаров

Salad Fingers

Злыдня!они мне не приснятся

Чырвоны Тэрор

Тогда плохих

Евгений

когда загребут- тогда будешь доказывать. Но по опыту знаю: бесполезное это дело. ты кто, наполеон или мадонна?

Волк Одиночка

В психушке полно адекватных и нормальных людей! Они там прячуться от этого гребанного сумашедшего мира!

Дарья Александровна

действие от обратного,сознаться,что ты псих. по статистике душевнобольные не признают своей болезни.

Лунный Кот-33Rus

А зачем? Там же как в детском саду- накормят,напоят,поспать дадут 😄 И делать ничего не надо ))

Олег Блинов

Лучше вести себя спокойно и не нервничать. Тогда возможно в палату буйнобольных не положат ))

Владимир Shvartz (Пианист)

....по ошибке?....В этом мире всё не бывает..."просто так"...даже овцы в тулупах....("День выборов")

Кузьма Гапоненко

на приеме у доктора все выяснится. Может вам кажется, что вы нормальны))))))))))))

Читатель

Бесполезно. Когда-то студентом подрабатывал там санитаром - насмотрелся....

Читатель

Бывает. У меня одноклассница пошла в мед, но попав первый раз в анатомичку, хлопнулась в обморок

Salad Fingers

И как она? Сменила профессию?)

Читатель

Да, конечно. Она и пошла в мед, как признавалась, лишь потому, что решила, что белый халат ей к лицу

Salad Fingers

Интересно же сейчас выбирают профессию)

Читатель

Это всегда так было и есть

Вячеслав Марков

реагировать спокойно, и принять все адекватно. Там не глупые люди работают

Алексеевна ...

😄 бесполезняк! нужно не подавать виду, что это так и съё..ться оттуда!

Марлен Масимжанов

Твердить о своей болезни, настоящие больные отрицают,что больны!)))

Tatiana Calcai

Таких ошибок не бывает,если кто -то не постарается туда Вас упечь.

Трофимов Владимир

не оспаривать это впадая в иступление...там ни кому не верят...