Анастасия Смилянец

А как люди набирают 200 друзей в контакте?

Ответы
Олег Черняев

Людей (их странички вконтакте) можно искать в друзьях друзей, в группах, в публичных страницах, на мероприятиях, о которых сообщается в контакте.
Есть группы вконтакте "для помощи в наборе друзей", подобные группы можно и самостоятельно найти в поиске контакта – набрав слова – «добавь», «добавляйтесь в друзья» и прочие.
В день лично можно добавлять только 40 друзей.

вам это надо? настоящих друзей не может быть много.... 😉

Константин Никитин

кликают тупо всех подряд и всё. Ради повышения своего детского самомнения. Или работают какими нить торговыми агентами. а ещё просто знаменитые и к ним в друзья все добавляются сами, мечтая что знаменитость когда нибуть воззрит на них и тоже сделает актёром или актрисой или певцом.

Дима Парамонов

Мммммм.... Ну вот у меня 30 сокурсников, четыре одноклассницы, 56 сотрудников с работы, около 40ка коллег, несколько десятков всяких "почитателей таланта", штук восемь мёртвых друзей, ой даже 11ть уже....... Ещё есть заказчики, всякие посредники.... Итого 225ть))))

Константин

Всему своё время. У меня набрались, наверное, за первые пару лет - впрочем, я довольно публичный человек, и меня лично знают много. Ну можете добавлять всех подряд, кто-то да согласится. В любом случае не вижу ничего сложного, нужно ли...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

могу сказать -- 80% мой друзей в контакте -- это люди с которыми я сначала реально общался, а сейчас из-за расстояний и прочего поддерживаю общения так + интересные люди из сети 🙂

Kvazimodo **

понятия не имею.наверное так же как и 160 программ по спутниковой тарелке,4-5 плей листов ТВ в интернете,плюс теле приставка.и когда только смотрят?)) так и с 200ми друзьями.

Татев

я бы лучше спросила, зачем нужно их набирать, если речь идёт о цели или почему это вас волнует, если вспомнить, что жизнь меняется и интересы тоже и люди тоже

Гу
Гузя

всем кому не лень предлагают дружбу... либо тот человек симпотичный и к нему люди сами добавляются... либо у этого человека много знакомых и друзей...

Василий

Кто как. некоторые всех подряд записывают. А некоторые дружат с одними, а потом добирают друзьями друзей. у некоторых по долгу службы получается.

Мария Машинская-Новоселова

это сделать просто, если живешь в маленьком городе, где все друг друга знают. но из 200 друзей общаться будешь лишь с 20, а остальным сказать нечего.

Евгений Ропот

Возможно, идет какая-то агитация. Мне кажется, что такие люди являются лидерами каких-нибудь групп, или сект. Я бы держался от них подальше 🙂

Евгений Стариков

Настя, зачем тебе столько несуществующих друзей? Цени существующих! А набирают в вконтакте по принципу "дурак дурака видит издалека" )))

Ме
Мелинда

лучше не стоит .я насобирала в свое время...пришлось и здесь профиль удалить и даже одноклассники.попался один...понапакастил!!!!!

Инна Немцова

Охох, у самой в однокл 300 с копейками и вк 90 и 80 подписчиков) У меня друзья в разных городах и очень много родственников)

Анастасия Мищенко

либо у них столько друзей, друзей друзей или друзей друзей знакомых друзей))))))) или же тупо всех подряд добавляют)))))))

Александр Яшенькин

Заводят знакомства, или добавляют в друзья тех, кого знают в лицо. Вот у меня 585 друзей, оющаюсь с половиной из них

Алексей Лотц

по игре в приложениях типа Кодекс Пирата и Конфликт там создаются кланы и все обязаны подружиться друг с другом

Юрий Монгирдас

не в курсе. Да и не может быть столько друзей у человека. Скольких из 200 он хотя бы лично знает? Вряд ли даже треть.

Дмитрий Донской

Глобальный вопрос.запости там свои обнаженные фото,напиши что ищешь мачо для секса,губки уточкой..и все.удачи.

Олег Блинов

Всех подряд набирают в друзья или столько знакомых людей, в основном которые их же сами и добавляют в друзья