Анастасия Смилянец

А как люди набирают 200 друзей в контакте?

Ответы · страница 4
Александр Кушнир

дебильно,есть знакомые а есть друзья,главное чувствовать разницу

Андрей Бойко

🙂 И больше набирают:-) Вот только успевают ли со всеми пообщаться?

Светлана Вощинская

друг вообще-то один...ну два...остальные просто знакомые...не путай

Ася Богданова

от балды соглашаются...надо и не надо,там тоже спортивный интерес

Lo
Lol

Методом нажатия левой кнопки мыши, и знакомством через соц.сети.

Сергей Кеняйкин

Не судите человека по друзьям его, у Иуды они были безупречны...

Геннадий Белоус

или они знамениты или накручивают или реально это все друзья

Любовь

у меня в Одноклассниках друзей более 400!!!! У тебя всё впереди!

Александр Майкович

Приглашая всех подряд, набирают и 5 000 друзей! Только зачем?!))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Настя это так просто....Я наоборот оставляю только избранных

Татьяна Кирпа

бездумно всех шлепают ,а потом и не помнят откуда кто взялся

Наталья **********

не знаю но мне кажется земля круглая и все друг друга знают!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А можно их назвать друзьями? ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС СЛОВО "ДРУГ"?

Анастасия Крюкова

Я думаю что человек за свою жизнь знакомиться и по больше 200

Римма Маркозякова

люди и больше набирают,но не факт что со всеми ими общаются.

Елена Романова

Не знаю. В Контакте не бываю. В майле- заходите и посмотрите

Ирина Киреева

Это точно только молодым.и которые ещё не имеют свои семья.

Natalya Bogun

Так ходите по страничкам и добавляйте в друзья, как везде...

Надежда Зимченко

тысяче предложить дружбу, а из них 200 примет предложение....

Юрий Монгирдас

да делать им нех)))Вряд ли кто из них знает и половину лично