Александр Масютенко

Живы ли сейчас динозавры?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Латимерии только. И некие медузы, которые вообще живут вечно. Обидно, кстати: вечно живут те, кому это не очень-то и нужно.

Александр Масютенко

даже если 100 не врут-это УЖЕ 100 человек очевидцев,прикинь???!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Они могли пить или болеть. Теперь допустим, что человек обижен на журналистов. Это не так сложно: сесть в лодку, выплыть и сымитировать шею и прочее.

Александр Масютенко

я вас уверюя видели люди которые не могут лгать...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет людей, которые вообще не могут лгать.) Вопрос в Вашем доверии. Я вовсе не скептик. Мне совершенно не мешают плезиозавры. Через и. Мне мешают только политики, газеты и вера в сведения, которыми манипулирует масса. Пока Вы разминаетесь такими вещами, кто-то легко и незаметно Вас обворовывает. Кроме того, есть много таинств, которые мало что имеют общего с динозаврами. Над динозаврами не нужно размышлять самому: достаточно чужих сведений. Может, это потому, что я никогда не читала о динозаврах у Пушкина.

Ксения Кобзарь

наверно на других планетах.ЛИБО У "белочников",либо на островах где нет человека вообще.НЕ ЗНАЮ.НО НЕ встречала.

Александр Масютенко

а я видел,по итернету

Ксения Кобзарь

по интернету все есть

Александр Масютенко

неее я видел

Виктория)

Странный вопрос. Мимо вас только что птерадактель пролете а вы даже не заметили.

Александр Масютенко

мимо меня да...а мимо вас?

Виктория)

Нет

Elin Antonenok

Они превратились в людей,( такие встречаются среди нас) то да живы!

Александр Масютенко

а Несси?

Elin Antonenok

У нас в ванной плавают!

Александр Масютенко

в воображаемой ванне?

Одинокая Сволочь

все живы и мамонты, и динозавры, и лошары....

Александр Масютенко

и быдляки...

Darthshan

мне больше интересно - живы ли драконы?)

Darthshan

давай)

Александр Масютенко

Мамору=))

Darthshan

есть такой японский актер озвучки Мамору Мияно)

Александр Масютенко

Саня значит=))

Darthshan

да)

Maria Kutychkina

Конечно ! А крокодилы не динозавры ?

Александр Масютенко

нее там другие есть=)

Maria Kutychkina

Поведайте )

Александр Масютенко

нуу,тупик=))) щас не вспомню=))) но могу другой приятный факт,например : у совы глаза цилиндрические=))) знала?

Maria Kutychkina

Ничего себе ! Не знала ))

Александр Масютенко

и чтоб посмотреть её нужно всей головой на тебя повернуться=)))

Павел Иванов

Да..это куры..потомки динозавров..

Wo
Wolfie

все рептилии это те же динозавры

Wo
Wolfie

Проще говоря, человек он невежественный.

Александр Масютенко

может вы с высоты своих знаний так восприняли его? он же около 100 дебатов провел с профессорами! и с несколькими сразу, и всех побеждал...такую статистику не может невежественный человек дать=)))

Wo
Wolfie

Не говорите глупостей, этот "профессор" невежественен как и в вопросах эволюции, так и в научной среде вообще.

Александр Масютенко

я серьезно свыше 90 дебатов и все победил=))))

Wo
Wolfie

Я не настроен на спор, но и вы меня не переубедили.

Сама Доброта

еще как живы... они все на верху..

Александр Масютенко

ваша доброта не смогла просто иначе ответить! 😊

Сама Доброта

Я ВСЕГДА ГОВ. ТОЛЬКО ПРАВДУ..

Александр Масютенко

про озеро Лохнесс слышал?

Сама Доброта

ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД ... ДЛЯ ТУРИСТОВ ВСЕГО ЛИШЬ...

Александр Масютенко

11000 очивидцев до 2000 года в том числе и сенатор США или конгрессмен какой-то (не помню)=) думаешь и они рекламировали это озеро? а озеро Шамплейн? Люди есть которые десятилетиями боялись это рассказать,боясь быть высмеянными.

Сама Доброта

ОЗЕРО- ТО СУЩЕСТВУЕТ... А ОСТАЛЬНОЕ МОНТАЖ

Александр Масютенко

да нам тяжело поверить не увидев=)

Ел
Елена

да, только они очень маленькие

Александр Масютенко

есть и большие=)

Ел
Елена

крокодилы?

Александр Масютенко

нет Плезиозаврики есть птеродактили,не слышали свидетельства очевидцев?

Ел
Елена

не слышала

Александр Масютенко

по ройтесь в интернете..желательно через Тор браузер

Ел
Елена

мне это не интересно

Лунный Свет

Да. Туатара, крокодилы, вараны.

Виктор Правдин

Да! В иных мирах и измерениях.

Oltaviro

Только больно мелкие стали.

Александр Масютенко

это интересно

Епифания

Живы. Это птицы - их потомки

Милота))

У нас начальник динозавр!

Александр Масютенко

ахахаха

Милота))

))))

Александр Масютенко

какой породы?

Милота))

У таких людей порода всегда одинакова-динозавровая!))

Милота))

))

Масяня Смирнова

нет, но драконы -конечно)

Масяня Смирнова

да!))) однозначно дракончика завожу!))

Александр Масютенко

да только медведя своего продай сначала=) а то он у тебя только спит на работе я так смотрю=)))

Масяня Смирнова

))))) нет, он отдыхает, я его люблю, а с дракошей они найдут общий язык

Александр Масютенко

ну надеюсь=))

Масяня Смирнова

))) и я тоже

Алина Семенчукова

конечно, посмотри в окно

Александр Масютенко

ты думаешь кто-то на планете так не делал и ему они не были видны?

Небеса Мои Обетованные

Парочку даже видела !)))))

Александр Масютенко

я тоже=)))

Небеса Мои Обетованные

Ну вот ! И все таки они существуют!)))

Александр Масютенко

да,но это правда ведь

Realistka

да, только измельчали.