Константин Стемковский

Люди часто начинают стремиться к великим целям,
когда чувствуют, что им не по силам маленькие задачи.
Как думаете?

Ответы · страница 7
Куляш Чережденова

У каждого человека должен быть свой путь, который он себе выбрал

Svetlana Zemskova

Если не по силам маленькие задачки ,великих целей не достигнуть.

Владимир Логинов

Да когда неохота работать лучше мечтают что могут быть великими

Татьяна Тимошенко

Нельзя достигнуть цель, не определив задачи для её достижения!!!

Елена Волкова

Нужно сначала сделать маленькие задачи, а потом решить большие.

Киса Мурыся

Они к ним не стремятся, они используют великие цели как отмазки

(((=

цели надо ставить недосягаемые , тогда выполнять их интересней

Василиса Микулишна

чо по мелочам размениваться... если лететь, то только на марс... 😄

Татьяна

о человечестве думать проще, чем о бабушке-соседке по площадке

Константин Стемковский

Душе уютны, как пальто,иллюзии и сантименты,однако жизнь - совсем не то,что думают о ней студенты. )))

Вера Смирнова

нет.Только решая маленькие задачи, можно достичь великой цели!

Λακσμι

Иногда просто живёшь. А потом - бах тебе на голову великие цели.

Юрий Пожидаев

По силам,но не интересно. Затраты те же , а результат то разный.

Галина Овчинникова

всегда надо ставить планку повыше, иначе мы просто существуем

Михаил

Если мелочь по плечу, а замахнусь как я на .......Шекспира нашего.

Ольга Пинегина

Тот, кто хочет невозможного, добьется максимально возможного.

Евгения Везетиу

Ставь себе лишь достижимые цели.
Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Лина

Думать о проблемах в масштабах вселенной одно удовольствие)))

Людмила Хафизова(Емельянова)

Это глупые люди. Свои способности проявлять следует с малого.

Mila Yuzjalina

Если сразу к великим, так всю жизнь и будет только стремиться

Х. Вячеслав Х.

После попыток решения больших задач...маленькие уже не прут..