Viktor Piskov

Вы слышали про то, что сейчас женщины из России едут рожать в Аргентину? Причём десятки тысяч уже родили там детей.Они умные или просто дуры?

–2
Ответы
Геннадий Попов

Ну положим, не десятки тысяч, а не более 3-х тысяч. А едут потому, что ребёнок, родившийся в Аргентине, автоматом получает право на гражданство и с их паспортом может без виз ездить почти по всему миру

Viktor Piskov

По словам директора Управления миграции Аргентины Флоренсия Кариньяно, 9 февраля на борту другого рейса «Эфиопских авиалиний» и вовсе было 33 беременных россиянки. Многие из них, как объяснила чиновница, приезжают, поскольку ребенок, родившийся на территории Аргентины автоматически получает гражданство страны по праву почвы, а родители могут подать документы на вид на жительство. Всего, по данным Кариньяно, в прошлом году в Аргентину приехало около 21 тыс. россиян, половина из которых — беременные женщины. При этом, 7 тыс. россиянок уехали из страны после родов. Только уехавших после родов семь тысяч...

Я? Кто?!

Умные они. Кстати. Почему пишут, что только едут в Аргентину? У меня реклама выскочила "Роды в Чили". Похоже, что уезжают рожать в разные страны

Я? Кто?!

Манси там отметились точно. Мда

Viktor Piskov

Ну и в Латинской Америке точно такая же ситуация.Мексиканцы больше на индейцев похожи.

Я? Кто?!

Как-то вот Мексикой пока не интересуюсь. Аргентина точно заинтересовала

Viktor Piskov

Есть такой интересный факт-в США негров привезли только ЧЕТЫРЕ процента из общего количества африканцев, привезённых в Америку.А вот в Бразилию сорок процентов попало.А в Аргентине похоже вообще нет негров.Впрочем как и в Австралии, туда негров вообще не впускают.

Я? Кто?!

Хорошо, я поняла

Ал
Алексей

это богатые средней руки у которых на эмираты денег не хватает кстати лавочку скоро прикроют

Viktor Piskov

Кто это прикроет? Это всем выгодно...

In
Inga

Слышала, что путлер на днях подарил Сибирь Китаю... И 30 млн российских женщин впридачу...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сейчас из за войны и санкций она ещё катится...😆

Viktor Piskov

По настоящему санкции скажуться через несколько лет.Как и война....

Viktor Piskov

Украина вполне может пойти по пути Южной Кореи, а Россия по пути Северной.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия может пойти только за кораблём.....🤣

Табуретыч

В Аргентине такие законы, если там родился, то автоматом получаешь гражданство.

Viktor Piskov

Готовят себе место куда убежать с России?!

Табуретыч

о детях заботятся..

Viktor Piskov

Ну понятно.Это евреи всегда могут уехать...

Ег
Егоза

В Аргентине тупые. Скоро будут защищать свою страну от рашистов

Viktor Piskov

Одна ты у нас умная.Все остальные тупые.Но живут гораздо лучше тебя.

На
Наташа..

Да , похоже пол-спрашки тупые.. Не хочется сюда даже заходить.. Одни боты и тупые

Viktor Piskov

Я про Аргентину, а не про Спрашку писал.

Ой Ля Ля

Просто так можно видимо. Ну и есть средства на это

Игорь Сливинский

ну если есть деньги пусть рожают где хотят

Viktor Piskov

Главное гражданство получить...

Татьяна Писаревская

Наверное ради гражданства или ещё чего то

Viktor Piskov

Это так.

Татьяна Писаревская

Надо узнать их закон, если интересно, возможно кто у них родился тому сразу гражданство дают

Viktor Piskov

По закону новорожденные становятся гражданами и Аргентины.И очень легко получить гражданство и родителям.

Александр

Слышал. Перекрыли уже лазейку, достали.

Viktor Piskov

По словам директора Управления миграции Аргентины Флоренсия Кариньяно, 9 февраля на борту другого рейса «Эфиопских авиалиний» и вовсе было 33 беременных россиянки. Многие из них, как объяснила чиновница, приезжают, поскольку ребенок, родившийся на территории Аргентины автоматически получает гражданство страны по праву почвы, а родители могут подать документы на вид на жительство. Всего, по данным Кариньяно, в прошлом году в Аргентину приехало около 21 тыс. россиян, половина из которых — беременные женщины. При этом, 7 тыс. россиянок уехали из страны после родов. Всё продолжается, Аргентина не признаёт санкций и продолжает впускать россиян.

Александр

Класс! Это сколько же у нас будет аргентинцев скоро?

Марина *****

Просто хотят в Аргентине гражданство

Viktor Piskov

А чем плохо быть гражданином РФ?!

Марина *****

РФ разрешает двойное гражданство, Поэтому, на всякий случай, можно иметь еще и аргентинское

Viktor Piskov

Дорого это... Может быть проще беженцами переехать?

Марина *****

Не знаю. Кому что вздумается, тот то и делает)

Даниил К.

И статистика есть наверное на руках

Viktor Piskov

По словам директора Управления миграции Аргентины Флоренсия Кариньяно, 9 февраля на борту другого рейса «Эфиопских авиалиний» и вовсе было 33 беременных россиянки. Многие из них, как объяснила чиновница, приезжают, поскольку ребенок, родившийся на территории Аргентины автоматически получает гражданство страны по праву почвы, а родители могут подать документы на вид на жительство. Всего, по данным Кариньяно, в прошлом году в Аргентину приехало около 21 тыс. россиян, половина из которых — беременные женщины. При этом, 7 тыс. россиянок уехали из страны после родов. Всё продолжается, Аргентина не признаёт санкций и продолжает впускать россиян.
Директору Управления миграции не доверяете?

Даниил К.

Хорошо. Это много или мало,?

Viktor Piskov

Вы имеете ввиду 21 тысячу россиян? для меня это много, для вас вероятно очень мало, вы миллионами привыкли считать людей.Особенно потери на войне.

Даниил К.

Так они туда приехали и уехали

Viktor Piskov

и что? Разве речь о том, что приехали и уехали?! Речь о том, что русские хотят иметь второе гражданство как минимум, чтобы в любой момент можно было бы уехать из России.

Олег

Какие десятки тысяч.. Я вас умоляю

Viktor Piskov

В 2021 году из России приехали в Аргентину больше 20 тысяч человек,половина из них беременные. Только сразу выехавших СЕМЬ тысяч человек...Посмотрите в интернете.

Вера Гудкова

Разве можно верить в инете.

Viktor Piskov

Есть заявления официальных представителей аргентины. А зачем кому-то врать о количестве людей, приехавших в Аргентину? Тем более это совсем не так много, в Казахстан в прошлом году гораздо больше россиян приехало.

Андрей Лапин

дают гражданство дуры реьенку

Viktor Piskov

И муж и жена получают гражданство и могут в сотни стран без визы ехать.

Андрей Лапин

евреи

Viktor Piskov

Евреи предпочитают в Израиль ехать.

Андрей Лапин

еслибы

Viktor Piskov

Гражданам Израиля тоже по всему миру без визы можно путешествовать.

Андрей Лапин

знаю

Владимир Герасимов

Надеюсь, что это не твои дети?

Viktor Piskov

А зачем на меня разговор переводить?

Владимир Герасимов

Очень переживаешь за рождённых детей в Аргентине. Я подумал, что ты их папа.

Viktor Piskov

А с чего это ты взял, что я ПЕРЕЖИВАЮ?! Просто от балды написал!

Elchin Kuliyev

умные но не могут предвидеть

Viktor Piskov

Пока всех принимают.Видимо хорошие деньги везут россияне.

Elchin Kuliyev

принимать то принимают но вроде проблемы с гражданством

Viktor Piskov

В Аргентине всегда женщин было меньше, чем мужчин. не думаю, что аргентинцы решили отказаться от русских женщин.

Elchin Kuliyev

Вы кажется не знаете в чем тут фишка. Как я слышал- если ребенок рождается в Аргентине всей семье дают Аргентинское гражлдансво. Много богатых русских когда запахло жареным решили что это единственный выход спасти свои деньги. Срочно добились беременности жен и отправили их в Аргентину (там известна статистика по времени). Ребенок рождается, отец и мать получают Аргентинское гражданство и могут въехать почти в любую страну ( ну там много без виз)

Viktor Piskov

Всё так. Но считается , что граждансво Аргентины можно очень легко получить и без рождения ребёнка. Хотя конечно рождение ребёнка самый лёгкий и простой способ.Причём после родов можно уехать сразу с аргентинскими паспортами.

Милош Йованович

дети будут жить по другому.

Viktor Piskov

Думаю что в Аргентину едут только богатые россияне.

Владимир С

Ух ты и откуда информация?

Viktor Piskov

По словам директора Управления миграции Аргентины Флоренсия Кариньяно, 9 февраля на борту другого рейса «Эфиопских авиалиний» и вовсе было 33 беременных россиянки. Многие из них, как объяснила чиновница, приезжают, поскольку ребенок, родившийся на территории Аргентины автоматически получает гражданство страны по праву почвы, а родители могут подать документы на вид на жительство. Всего, по данным Кариньяно, в прошлом году в Аргентину приехало около 21 тыс. россиян, половина из которых — беременные женщины. При этом, 7 тыс. россиянок уехали из страны после родов. Всё продолжается, Аргентина не признаёт санкций и продолжает впускать россиян.

Андрей

Бред какой-то ютубовский

Viktor Piskov

По словам директора Управления миграции Аргентины Флоренсия Кариньяно, 9 февраля на борту другого рейса «Эфиопских авиалиний» и вовсе было 33 беременных россиянки. Многие из них, как объяснила чиновница, приезжают, поскольку ребенок, родившийся на территории Аргентины автоматически получает гражданство страны по праву почвы, а родители могут подать документы на вид на жительство. Всего, по данным Кариньяно, в прошлом году в Аргентину приехало около 21 тыс. россиян, половина из которых — беременные женщины. При этом, 7 тыс. россиянок уехали из страны после родов.

Андрей

Бабы дуры. Или как мой друг говорит "бабы, хули".

Viktor Piskov

Вы думаете они на свои деньги едут и семья не помогает уехать? Наверное с мужьями едут в Аргентину.

Андрей

Не думаю я ничего. Дурость это всё.

Viktor Piskov

Это если бы из Аргентины в Россию ехали рожать была бы дурость!

Кот Кот

Вы видели умных женщин??

Viktor Piskov

Я не был в Аргентине. Наверное все самые умные туда уехали.Или в Автралию... Аогентина и Австралия имеет перекос в сторону мужчин, там гораздо больше мужчин, чем женщин.

Олег Гузенко

Правильно делают,

Viktor Piskov

Можно было бы и ближе .