Леонид Путилин

Скажите, при зубной боли, если подышать горячей, варёной картошкой - боль пройдет?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

найз. 👍

Леонид Путилин

Прошла. Оказывается картошкой дышать не надо - её есть надо! Но в начале надо содой прополоскать, чеснок на пульс противоположной руки привязать, а потом теплую картошку с соленым салом поесть!

Леонид Путилин

Я тоже был этому рад, что боль сама начала уходить!

Таяна

Нет.

Василиса Понькина

Нет

Леонид Путилин

Буду тогда тыкву варить - может от неё пройдет. Жаль, картошку уже сварил!

Василиса Понькина

Срез чеснока на пульс руки,противоположной стороне зуба примотай на полчаса

Василиса Понькина

Дольку чеснока вдоль,не поперек,и свежим срезом на пульс

Леонид Путилин

👍👍👍😘🤝😇 Спасибо!!! Вспомнил!! Еще содой прополоскать можно!!

Ак
Акиана

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Ножки попарить надо.

Леонид Путилин

Хм? Не пробовал! Может и горчичники в таком случае помогут?

Валерий Ратников 🇨🇳

Зубы прихватывает когда простыл.

Ирина Дубачева

😃

Леонид Путилин

Предложили подышать варёной селедкой, но носом. Стоит, не стоит?!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲