Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

почему люди говорят что не любят допросов,хотя на этом сайте идут на допрос добровольно?

Ответы
Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? ! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru
Регистрация в системе-бесплатно! Если у вас остались какие то сомнения по поводу работоспособности системы – добро пожаловать ко мне на страницу в группу ,,Финансовое благополучие в одном клике ,, - Там Вы найдёте много дополнительной информации а так же мои результаты!

Irina Rabezha

потому что эти вопросы ни к чему не обязывают. само название сайта говорит за себя, оно непринуждённое. а допрос звучит иначе) и суть его в другом заключается. я думаю так...

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

и в чем смысл сайта?задавать друг другу тупые вопросы?

Irina Rabezha

смысл или выгоду, как Вам угодно, для каждого здесь свой. если приложить немного усилий и поразмышлять, то можно-таки понять, для чего этот сайт создан.

Татьяна Боровицкая

так как людей не видишь в живую,кому то сложно отвечать глядя в глаза,и с этим человеком в жизни встретишься.

Маргарита Абубекерова

Ну говорят это для понтом , а это между прочим интересно что тебе напишут

Ин
Инесса

а может к этому по-другому относятся? не допрос, а общение, например )))

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

общение это когда делятся свойми мыслями,рассказывают друг другу что нибудь интересное,немного шутят.а вопрос и ответ это назывется допрос!

Ин
Инесса

если вопос или ответ никого не заинтересовал - то можно закончить общение, а если интересно что-либо - общение продолжается )))

Ин
Инесса

естественно )))

Kamюша Pygич*

я не слышала, чтобы люди говорили, что не любят допросов

Татьяна Белова

это разве допрос? Так....ничего не значащие вопросы....

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

так зачем на ничего не значащие, на пустые вопросы отвечать?

Татьяна Белова

однако от нечего делать...

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

разве нет более полезных дел...

Татьяна Белова

дела всегда есть, побездельничать тоже хочется....

Игорь Розин

здесь ради общения,а на допросе ради признания

Ангелинка Супер

может бояться что не будут знать что ответить

Елена Ильенко

на этом сайте - от скуки, от нечего делать

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

можно и что нибудь полезней от скуки придумать

Елена Ильенко

Можно. Но каждый сам выбирает, как убить время.

Ге
Геннадий

лукавят и здесь не видят спрашивающего

..::stanislav Machihin::..

да они просто сами себя не понимают

Сергей Перепёлкин

...зато в глаза никто не смотрит...

Сергей Перепёлкин

а тем что здесь никто в глаза не смотрит...

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

железная логика,пойду посмеюсь

Виктор Васильевич

Желание поделиться все есть

(=
(_Azer_Boy_) =))

ааааа я сам этого не знаю))

Полина Врацких

затрудняюсь ответить

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

затрудняешься потому что сперва надо подумать

Раиса Сорокина

тут можно и соврать

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

зачем отвечать на вопрос если это будет ложь,тогда можно и не отвечать совсем

Руслан Мулдахметов

жадность)))

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

бессмысленые монеты...

Руслан Мулдахметов

вот именно,никто не знает зачем они нужны но каждый хочет их побольше

⚛А
⚛Алиса⚛

от скуки))

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

рядом куча людей и тебе не с кем общаться,не смеши

⚛А
⚛Алиса⚛

а причём здесь я?)) мы же вопрос обсуждаем, а не меня

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

мы уже на тебя перешли

⚛А
⚛Алиса⚛

не прокатит)))

Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

дай подумать...обсуждать всех незнакомых людей или тебя...я выбираю тебя,так что отвечай!

Бэла

Верно!