Миша

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны пусть бы всё там оторвало лишь бы не было войны

Ответы
Инна1937 Кузнецова

нет пусть всё остаётся на месте-нельзя лишать мужчин его гордости!а войны неизбежны. на них капитал делают ,но я лично тоже против войны.однажды я уже её пережила.

Софья Плаксина

Главное,что у мужчины в голове....,счастье не в штанах....находится,если всё остальное на месте....))))),лишь бы не было войны...,а там разберёмся))))))

Татьяна Комарова

Ну если вопрос стоит так..., милого, безусловно, жалко. А... может... лучше... повоюем?)))

Наташа Сторожева

у миленка оторвало он не может б-вать от большой своей обиды милый двинул воевать

Галина Шаяхметова

О как! Мы уже жертвы приносим,чтобы избежать более глобальных несчастий?

Роза Милая

мама дорогая за что ж так милого то ,в хозяйстве еще пригодился бы!!! 😄

Татьяна Карпова

Вы и правда думаете, если мужчины будут евнухами, то и войн не будет?

Максим Коровко

На одном детском саду было написано " Миру-Мир, войне пиписка"!

Раиса Матулайтене

война неизбежна,а если в штанах все оторвет,то как жить будет?

А. Беркович

в мирное время, да с оторванными делами?))) уж лучше воевать)))

Татьяна Абольянина

что же Вык плохое сулите мальчику в штаны ? мальчика жалко

So
Sofiya

По мне так лучше бы ни того ни другого не было!

Ю.
Юлия ...

Хрен с ней,с войной,лишь бы в штанах всё было!!

Миша

ок

Гаухар Исакова

Конечно войны не надо,но и милому не отрывало

Ирина Герасименко

О,Боже,у мужчин есть какие-либо другие темы!

Болотбек Айдаралиев

Пусть не отрывает, а война вообще не нужна.

ОК
Ольга Кузнецова

Только звездочка упала ,а что не материк ?

Альбина Усманова

если бы не вы, солдатики, хоть плачь(с)ДМБ

Миша

ок

Дочь Гелиара

а милый то знает,что он защитник родины?

Наталия К

ой, не согласна... К чужому милому - да...