Led🧊

🎉Если здесь устроить маскарад...в костюме кого бы вы явились?))🎭

Ответы
Васильевич

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Crazy Snowman

В костюме Адама с бутылкой Агдама 🤪 За столько прошедших лет напрочь вылетело из головы, в кого наряжался в детсаду... если вообще наряжался)))

Led🧊

Да наряжали...стопудово))

Crazy Snowman

Может и нет))) В те времена ткани были в дефиците, настолько, что если взглянуть на фото, то зимой все дети выглядели весьма затрапезно и серо, а летом платьица у девочек покрывали только резинку трусов) А из марли только юбку снежинки можно сварганить и в неё девчонок кутали)

Crazy Snowman

😉

Гаврилов Александр

Была бы у меня лошадь....в костюме ковбоя Мальборо...
был бы мотоцикл - Харли Девидсона...
Но у меня есть удочка...буду рыбаком))))🖼

Led🧊

Рыб ловить будете?)

Гаврилов Александр

Ага)))хищных

Led🧊

Хищные вас сами поймают)

Гаврилов Александр

Пусть...я согласен)

Led🧊

Сочувствую...заранее)

Гаврилов Александр

Сочувствия достойны слабаки)))))))
Добрый вечер!!!!!
С Днём Победы!!!!!

Валерий Герасимов

- Вовочка, ты кем в садике на маскараде будешь??.. - Говняшкой!!!!... - А я тебя в угол поставлю!!!!.. - А я и оттуда вонять буду!!!

Led🧊

😁😝

Mo
Moralist

ну вот в костюме тебя,к примеру...и мужики за мной штабелями,штабелями

Mo
Moralist

так как скрыть желание?это ж невозможно,когда возбуждение уже пошлО

Led🧊

Не мои проблемы

Mo
Moralist

нуу,мои будут...на время костюма в виде тебя)

Led🧊

И че вы с этим делать будете?

Mo
Moralist

не знаю...кстати...а вагина у меня появится на это время?

Ро
Роза.

,, Жар - птица,,. мужички забавно отвечают. Всё голышом явиться желают)))

Led🧊

Пусть за воротами стоят🤣🤣🤣

Ро
Роза.

Странные ассоциации маскарада с сексом))) или я порно не с мотрю🤔

Led🧊

🤷🏼‍♀️

Си
Сибирячка

В образе цыганки , он мне близок. Ещё бы и "цыганочку" сбацала)

Led🧊

Ух-тыыы😊👍

Led🧊

☕🌺

К&
К&А

Да мы же и так все в масках. Лучший маскарад это снять их 😁

Led🧊

Лихо вы..за всех)

Валера Которашвили

зайчика 🤣 с детства лежит- пылится, ждет своего часа...

Warlock

..Без костюма.. Шок неизбежен..Но быстро привыкнут..

Led🧊

А шок от чего?)

Warlock

..Потому что голый пришёл..

Чеширский Крот

Маньяка. Они ничем не отличаются от обычных людей.

Led🧊

Да уж

Ел
Елена

Ооо, маньяка ни с кем не спутаешь, он так и манит)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В костюме солдата из дорамы "Игра в кальмара"

Я-
Я-Искал-Тебя

я не клоун чтоб подобной фигнёй заниматься

Led🧊

Вы бы не пришли?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему ж...пришёл бы....с дробовиком...ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ЗЕМЛЮ ОТ НЕЧИСТИ,АКИ ДОМ ОТ ПЫЛИ!!!😁

Led🧊

Террорист))

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда,потом спасибо скажешь мол вон оно как чисто стало

Led🧊

Так надоели?))

Инга Зайонц

наверное или жизни или смерти))

Led🧊

Оригинально😊

Ольга Просто ******

Бабы Яги..костяной ноги..🤫😉

Led🧊

😁👍

Василий Сычёв

В костюме Робинзона Крузо...))

Ve
Veronа

Пожалуй Золушка,ей повезло

Led🧊

😊

Па
Паша

В костюме голого короля😜

Led🧊

Смело))

Па
Паша

Да я без комплексов🤣

Игорь

Крендельфикуса конечно

Led🧊

😁 эт че еще такое?

Игорь

О,это на маскараде ты узнаешь первой

Led🧊

Почему это?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как в детстве зайчика