Viktor Omelchenko

Если в 2009 году финансисты одной из причин экономического кризиса назвали легкомысленное отношение банкиров к потребительским кредитам! То почему в году 2013-ом, не менее кризисном, снова раздают кредиты "на право" и "на лево"????

Ответы
Илья Инкин

да не только из-за кредитов кризис)Это небольшой аспект всех причин)И всё таки Америка играет в кризисе огромную роль,правда в самой стране граждане не особо его замечают)))Ясен пень,если бумажки на пустом порожне печатать,не имея соотвтствующего золотого запаса)))))

Оленька ))))

Приезжает мужик из командировки домой, хочет позвонить в дверь, а в руках столько подарков (для жены)… ну никак не получается позвонить. Проходит мимо соседка:

— Рожками, сынок, рожками!

Алексей Батогов

Другой вопрос: Почему во время кризиса в европейских странах раздавали деньги населению, чтобы поддержать покупательную способность, а в России раздавали деньги банкам

Viktor Omelchenko

Печально....А выход ЕСТЬ?)

Viktor Omelchenko

Например?

Алексей Батогов

Не могу же думать за всех

Viktor Omelchenko

За всех не нужно!)))

Ганс Рудокоп

кризис не из-за кредитов, а потому что доллар это бумага,не чем не обеспеченная. впихивают кредиты для закабаления народа: что бы не вякал и был постоянно должен!!!

Viktor Omelchenko

Другими словами - кредитования как система управления толпой?

Ганс Рудокоп

именно

Viktor Omelchenko

Почему тогда многие зная или скорее понимая подвох ведутся на не обоснованное заманивание себя в рабство?

Ганс Рудокоп

невежды,хз что у них в головах, на что то надеятся

Viktor Omelchenko

Правду говорят, большинство людей желают подчинятся, но не издеваться над собой же?

Валентина Хювенен

Теперь легкомысленным стало отношение потребителей. все тот же русский "авось"...

R_
Radik _Radik

чтобы заставить ишака работать, нужно дать ему морковку понюхать 😄

‍‍‍Тыдыщ

это было в первую очередь в штатах с ипотеками. и гайки завинтили.

Viktor Omelchenko

То что события повторяются, это понятно, почему так трагически у нас все повторяется???

‍‍‍Тыдыщ

я говорю - не повторяются. по крайней мере там, где они были всерьез

Загадка Вселеной

в надежде на лучшее в этом им помогут лучше всех народ...

Светлана Чеканова

разводилово...очередное,чтобы в кабалу людей загнать...

Лариса Калугина

Виктор,я не финансист.Твое мнение меня интересует

Viktor Omelchenko

Насколько сильно интересует Вас мое мнение?)))

Лариса Калугина

Раз задали вопрос ,значит знаете ответ.

Viktor Omelchenko

Потребительский кредит - как система управления толпой (массами)....

Светлана Юрьевна

Не парюсь и тебе не советую. Люби и будь любимым...

(((=

не брала , не беру и брать не буду - МЫ не рабы !!!!

Viktor Omelchenko

Респект Вам!))))

(((=

спасибо )

Наталья Юрьевна

Потому что это крайне выгодно. Ростовщичество

Наташа Горшкова

Такова жизнь, все уже привыкли жить в кредит)

Aнна Mакаренко

значит это не являлось причиной кризиса)))

Владимир Лунев

Банкам тоже надо жить за счет вкладчиков.

Тот Кого Нельзя Называть

кризис это предлог чтобы отмыть деньги

OLEG GERMAN

Как всегда очередной развод народа

Viktor Omelchenko

Разводят....

OLEG GERMAN

Очень аккуратно , многие попадают в плохие истории

Viktor Omelchenko

Да и при этом не отдают отчет, что кошмарить Их будут коллекторы и прочие....И за что? За просроченный платеж? Жуть...И Жесть..Причем все это на добровольных и легкомысленных поступках...

OLEG GERMAN

Хотелось бы знать, правительство тоже в доле ?

Viktor Omelchenko

Естественно...Лобби банковское в парламенте очень сильное...

OLEG GERMAN

Это беспредел !!!

ॐ๖ۣۜ Tanusha London

Потому что у них Своя атмосфера:D

Anton Efrem

nala lewogo walom..,a kak izwestno lawe doljno rabotati...

Viktor Omelchenko

Как вариант....принимается...