Cerg Www

чайный пакетик прилипает к подвесному потолку если его подбросить ?

Ответы
Людмила Майданюк

Напоминаю!В связи с подорожанием продуктов,пакетик не буду бросать в потолок!!!Сухой и дураку понятно,что не прилипнет!А использованный пригодится для глаз!!!

Елена Жилкина

Не пробовала подбрасывать, как то не хватило фантазии. После такого вопроса, наверное стоит совершить это действие. Испробую, потом отвечу.

Галина Бужаева

Ну если он долетит до потолка,а перед этим его намазать клеем,то может быть и приляпается))))А вообще не уверена)))Попробуйте и расскажите!!

Фарида Фахрисламова

а у тебя?просто у меня нет подвесного потолка,хочу на будущее узнать кагда будет,стоит подкидывать или нет

Аза Савлаева

Нет, разве что его клеем намазать))) Хотя 100% утверждать, если вдруг попробуете дайте знать, какой результат

Надежда Пластинина

только после использования пакетика с чаем, подбрось его и проведи эксперимент = поделись им)))

Екатерина Ретивых

задали бы этот вопрос мне лет 20 назад, тогда смогла б ответить)))) причем проверив опытным путем

Кристюша Саранцева

нет, а вот вата намоченная сладкой водой да)))) лучше не спрашивайте откуда я это знаю...)))

Инесса Инесса

Не пробовала. Прилипнет-не прилипнет, а потолок будет безнадёжно испорчен.

Ольга Мацкевич

2 не прилипло, а один задержался=)) Потом вбежала мама и наругала меня 🙂

Людмила Головченко

У меня нет подвесного потолка, к сожалению 0 проверить не смогу! ))))

Ирина Eльцова

Если потолок не очень высок, а пакетик достаточно влажен...

Uais Sarsenbekovich

не знаю, попробуйте а потом мне скажите как получилось

Галина Чалкова

Такую гадость не употребляю! Но с точки зрения науки....

Таттимбет Хамзин

Клей "Момент" поможетво многих важных задачах в доме!

Сергей Харьков

также как и банный лист к ж .....е если шлепать веником

Наталья Патриарова

очень смешно! зачем потолок мазать? кто мыть будет?

Ангелина Зиновкина

не пробовала! А надо ли такой эксперимент ,глупо .

Людмила Щипунова

ну, зачем же над ним издеваться, всему свое место

Татьяна Миронова

нет. вот если его об потолок шмякнить, то может)))