Лариса

А как сказалось на вашем здоровье и настроении солнечное затмение 20 марта?

Ответы
Pavel Loginov

Ни как. Целый день пахал , глаз на небо некогда было поднять.

Константин Александров

Настроение на пол-часа несколько улучшилось.

Владимир Посохов

Не очень. Нечаянно уселся на очки .Раздавил...

Вячеслав Катюбин

никак,мне затмение вообще не колышет

Сергей Ильин

У нас в Самаре и не заметили.

Лариса

Неужели...,как все серьезно!!! Слушайте,а я не знала.,вот курица...Хотя,ладно! Зато есть что вспомнить!!!Да,еще вспомнила(простите меня) - я там на вокзале заметила 4 вида представителей охранных структур,по крайней мере 4 вида форм служ одежды.Такое может быть,или мне с перепугу показалось?

Сергей Ильин

Ну там менты, охрана вокзала РЖД в черной форме, и в синей службы РЖД. Больше не замечал....

Лариса

Немного значит ошиблась,не беда,лишь-бы все хорошо было! Приятно было пообщаться,правда! Удачи вам и всего доброго!!!

Сергей Ильин

И вам всех благ! Спасибо за общение. 🌹

Лариса

))))))))))

Валентина Узунова

никак, я на него не смотрела

Виктор Шаламов

Никак. Ничего не заметил.

Лариса

Очень хорошо!

Санёк Дядченко

как обычный рабочий день

Наталия Красова

сказалось))))сплю на ходу

Геннадий Резников

Голдова болела.

Геннадий Резников

Сначала, да было страшновато, а потом как говорится притерлось. Если Вы из России. У вас в аптеках есть транквилизатор не помню как называется но он похож на феназепам. У нас можно его выписать у терапевта на розовом бланке . Рецепт годен 5 дней. Вот им я спасаюсь если ничего больше не помогает от бурь.

Лариса

Да,я из Кировской области,из Вятки иначе.,спасибо вам,и удачи во всем!!!! Теперь я уверена в том,что проблема метеозависимости реально существует,особенно чувствуется с годами.ну что поделаешь!Да,я еще спросить хотела : вы не припомните май 2012 года,там тоже что-то было?

Геннадий Резников

Вы знаете не все бури действуют на меня одинаково. Если ничего не снимает плохое самочуствие-тогда принимаю транквилизаторы.

Лариса

Спасибо вам огромное!!! Удачи во всем!!!

Геннадий Резников

И Вам как говорится не хворать.

Валентин Брюшков

насморк прошел

Лариса

Приятно иметь разговор я человеком,не лишенным чувства юмора!!!

Лариса

Спасибо!!!

Александр Гатальский

не заметил

Лариса

Прекрасно! Значит не все у на больные!

Павел Наухацкий

Никак!))

Лариса

Это хорошо!

Николай Богомазов

Ни как

Лариса

Прекрасно!!!

Nikola Mahkov

ноль

Лариса

Отлично!