Му
Мур!

Купила гранат . Опять еле розовый и не кислый а у ВАС ?

Ответы · страница 4
Константин Емельянов

а у меня ф-1

Му
Мур!

Сами растите ? И какие они ?

Му
Мур!

Я так понимаю хозяйства можно лишиться ...

Му
Мур!

Лучше берегите свое хозяйство ,добро оно с кулаками конечно тоже бывает ... но лучше мир.

Денис Сочинский

Хорошие

Му
Мур!

Здорово!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

D.i.m. D.i.m.

сладкий

Му
Мур!

Меня тут уже научили как выбрать ярко рубиновый и сладкий с кислинкой- вчера в гости ходила им в подарок выбрала правильный надеюсь.

Mega Volt

не ем

Му
Мур!

А зря ! Хоть иногда ...Плоды граната богаты сахарами, таннинами, витамином С, содержат клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы: кальций, магний, калий, марганец, натрий. Плоды дают до 60 % сока с высоким содержанием антоцианов. В соке культурных сортов граната находится от 8 до 20 % сахара (глюкоза и фруктоза), до 10 % лимонной, яблочной, щавелевой и других органических кислот, фитонциды, азотистые вещества, танин, сернокислые, хлористые и другие соли

Mega Volt

я в курсе этого-просто не нравится мне он, я предпочитаю лимоны

Му
Мур!

Ну я тоже лимоны ем в зимний период в основном .