Та
Татьяна

Настоящая женщина каждый вечер на службе!!! Стоит на КПП: Кухня, Плита, Посуда!!! У мужчин в это время ДТП: Диван, Телевизор, Пиво!!!

Ответы · страница 3
Лариса М

Прикольное сравнение, однако, так оно и есть)

Лариса М

А у тебя тогда, что, Ирусь?)

Владимир Шибнев

Не повезло тебе...А уж как ему-то не повезло!!!

Анастасия Чепиль

охотно хоть иногда побывать на службе ДТП;-)

Элла Гош

Мрачная перспективка... Что тут настоящего?

Халида Мендыбаева

Скоро лето, и будет у обоих только Д: Дача

Александр Чеченский

Пить пиво не только вредно, но и полезно

Бакытжан Байшуак

у меня свой дом, я чаще на улице по двору

Koktebel 112

нужно наградить настоящих женщин....

Koktebel 112

бывших полицейских не бывает.....говорят,что это состояние души....или её отсутствие....

Та
Татьяна

Выбирайте что нравится, я спорить не стану.

Koktebel 112

я тоже не хочу с вами спорить.... 🙂

Та
Татьяна

Мне разговоры про ментов заранее неприятны, так что поймите меня правильно

Koktebel 112

вы на мента не похожи.....вы похожи больше на учительницу....

Владимир Беккер

Да ладно,женщин ленивых тоже полно !

Та
Татьяна

встречаются... но мужчин все-таки больше

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо тебе просто не повезло. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто твоё высказывание похоже на выражение возмущения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да я так и сделал и ответил в шутливой форме. Видимо не поняли мы друг друга. Трудно передавать эмоции через эл. почту. 😄

Nick Nick

не завидная житуха у ВАС......

Nick Nick

я в смысле "и где вы таких МУ... ков (не подумайте что мужиков) находите????"

Nick Nick

да уж... среди моих друзей ни одного такого нет......а ВАМ счастье привалило!!!!! такого му..ка отхватить!!!! Ну да каждому по заслугам воздается, а моя жена все мучается.... делать все вместе-так мучительно.... приятно)))))))))))

Nick Nick

НО ... по вашему утверждению моя жена уже не "настоящая женщина"...... что же это получается???? ТА у которой муж му...ак-настоящая женщина, а та за которую ТЫ "РАда" -не настоящая????? другими словами если хочешь стать "настоящей женщиной" выйди заМУЖ за му-ка (не мужика))))))????? такая интерпретация отношений в за МУЖестве, как минимум отпугнет множество девушек!!!! а как максимум приведет к вымиранию наРОДа!!!!!Нужно дУМать прежде чем повторять ЧУЖИЕ слова!!!!!!!!))))))))))

Та
Татьяна

Да ладно, не придирайтесь))

Nick Nick

всего лишь хочу ,чтоб окружающие меня люди дУМали что ГЛАГОЛЯТ!!!!!!!! в каждой шутке есть лишь ДОЛЯ ШУТКИ, а все остальное умысел!!!!

Та
Татьяна

ну-ну, продолжайте хотеть))

Nick Nick

.... да согласен... бисер перед свиньями-глупо!!!!!! Извините-сглупил!!!! больше ВАС не побеспокою))))))

Татьяна Хлусова

Я ненастоящая! Какой ужас 😮

Надежда

увы, надо график поменять

Надежда

😛

Денис Машин

Это стереотипы

Ирина ...

причем совсем не актуальные!!!

Тетя Фрося

оригинально

Алексей Малашко

это не так

Алексей Малашко

))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Горбунова

согласна

Николай Зевакин

Ну это квартирные мужчины....., а

Николай Зевакин

Ну это квартирные мужчины....., а

Николай Зевакин

Ну это квартирные мужчины....., а

@@@Нетвояша))@@@

😄 👍

@@@Нетвояша))@@@

ой да кого я вижу))))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

ну да,ну да))))))будешь себя хорошо вести фоточки сброшу в личку)))))))))))))))))

@@@Нетвояша))@@@

я вчера у Светульки с телефона сбросила....4 штучки правда,но прикольнючие)))))))))))))))))))