Ал
Алена

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..

Ответы
На
Наташа

согласна.И вообще я считаю что если человек злой или не в духе-просто он не счастлив по жизни и ему не хватает любви и человека рядом,который будет согревать своей любовью.

Спокойная Старость

Интересная мысль. Наверно крик это выход для обиженного, непонятого, несчастного человека, который, чаще всего, в обычной бытовой обстановке, сам виноват в своих горестях.

Юра Заец

это не так! потому что агрессия это поведения человека направленное на принесение какого то либо вреда, так с что с просьбой любви не имеет ничего общего

Александр Покалин

Да, это своего рода "заманиха" и её цель - приручить, повязать и поработить. А без этого- сплошной сумбур и хаос анархизма...

Светлана Ввв

может быть, но агрессия не лучший способ "просить о любви"

Костя Цедринский

это если руку сломал, то типа предложил жить вместе?

Игорь Чернов

Ага когда скалкой по темичку получишь!))))))

Пена Халлыев

не знаю. Наверно я не так мудр

Светлана Елафаренко

Это и к маньякам относится?

Юрий Юрченко

Или о содержимом кошелька.

Наташа Лихачева

НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ В АГРЕССИ

Сергей Лужков

или понимании и внимании.

Ксения Лепанова

Это, увы, не всегда так...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

есть и доля правды.....даже задумалась я.........

Ксения Лепанова

А я и сказала, что НЕ ВСЕГДА...Иногда это действительно так...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

O_o наверное я не мудрый)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ага)) бейсбольной битой по горбатой спине)