Лейла Батыршаевна

А Вам интересно общаться с человеком,у которого "все норм",он "ничего"не делает и у ему все "ясно"?

Ответы
Александр Соломенцев

у меня всегда нормально потому что сам привык решать свои проблемы, готов буду признаться в проблемах если буду знать что это поможет

Sergio

Конечно интересно. Это тренировка для ума- доказать ему, что у него не все норм и ему ничего не ясно. Вывести его из равновесия!)))

Лейла Батыршаевна

Я скорей сама выйду.😄

Sergio

Не, у меня в этом плане нервы железные и терпения вагон! Ну а тролинг подобных "типчиков" - это своеобразная форма садизма!)))

Ан
Анна

Я думаю, вам было бы неинтересно общаться и с тем человеком, у которого все плохо, который бы вечно ныл по любому поводу.

Го
Горец.

Про себя ? Не думаю, что всё так просто. Я бога ради, не навязываюсь. Но взрослые люди здесь не развлекаловки ради.

Вл
Влудомир

таких людей нет. просто есть люди, которым ничего кроме "все норм","ничего"не и "ясно" и отвечать-то не хочется...

Татьяна Федоренко

Усредненный вариант. Не очень интересный. Хочется конкретного и в некоторой степени живописного))

Андрей Будняев

а что? с самодостаточными то же надо общаться. по крайней мере не грузят своими проблемами

Gagarin Есть фамилия

Это значит что собеседнику просто не интересно, либо заинтересованность отсутствует.

Андрон Шрайбикус

Да без базара, все порешаем и все будет в шоколаде. Только этот чувак за бортом)

Alina Nn

да, очень! хотелось бы узнать секрет его самодостаточности и довольства всем.

Наталия Янчинская

но что то ему все равно интересно вот этим и растормашить если это вам нужно

Филосыч

так же как и с теми, кто любит спрашивать "как дела", "чего делаешь" и т.п.

Лейла Батыршаевна

От скудоумия все....

Филосыч

возможно, а возможно как раз и из-за того, что на самом деле у человека нет желания болтать и он хочет отделаться односложными ответами, чтоб побыстрее от него отстали

Лейла Батыршаевна

Я сама порой так делаю,когда нет настроения....

Филосыч

тем более

Ильдар Камалов Казахстан

может форма и тема общения прелполагает только такие ответы,извините

Ильдар Камалов Казахстан

есть ещё отписка ОК ☺️

Лейла Батыршаевна

Да уж...

Ильдар Камалов Казахстан

все мы разные и это хорошо же ☺️

Лейла Батыршаевна

Замечательно.

Ильдар Камалов Казахстан

и вообще жизнь прекрасная штука! 😀

Александр Пилюков

насчёт ничего не делает - неправда ...всё время занят- в этом счастье ...

Слепотаневнимания

Да ладно вам, все норм, никто же ничего не делает. И так все ясно 😉

Евгений Васильев

Это не показатель. Вероятно есть рычаг сдвига и такоо человека.

Оксана Долгополова

Ничего себе?!? А я думала только мне такой индивид попался?!)))

Лейла Батыршаевна

Таких "грамотеев" достаточно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это я не знаю интересно ли,но точно ему можно позавидовать)))

Сергей Смирнов

давай с тобой пообщаемся)...спой мне свою любимую песню)..

Наташа Белугина

Почему нет. Наверное можно поучиться у него жизни.