Васька Пупкин

слышал как одна актриса...старой закалки... говорила...когда ей предложили сняться в рекламе - да вы что с ума сошли? деньги я прожру...а позор то останется?😳

Ответы
Лариса

Да у неё ,видимо,были деньги. Могла позволить себе и не позориться. А голод не тётка. Вон Козаков,прекрасный актёр рекламировал кофе. Потом сам же говорил,что кофе - дерьмо,но жрать хочется!

Васька Пупкин

человеку хватает тарелки риса

Лариса

И семье тоже.

Васька Пупкин

ну...не все из-за голода продают совесть...не до такой степени голодают

Лариса

Разве я где-то использовала слово "все"? Все только дышат,едят,и,извините,гадят. Остальное - не все. Безответственный отец и муж именно так бы и поступил. Сдохните с голода,зарабатывать рекламой я не стану.

Васька Пупкин

молодец

Мирумир

Это старая закалка... А меня выбесил Костя Дзю - не вяжется его образ супер боксера с антигриппином.

Васька Пупкин

я не кумир мужиков с косами)))

Мирумир

Вы то не кумир)))) (Поняла все) Ему шло. Он был очень крут в свое время.

Васька Пупкин

крутыми бывают только яйца и горы...остальное - понты)))

Мирумир

да ладно!🙃

Александрович

Уж ни Фаины Раневской ли сие умозаключение? Она была мастерица на подобные высказывания.

Васька Пупкин

её...но сказала макарова

Ил
Иллюзия

И она права! К депутатам тоже относится😅

Ле
Леа

Молодец! Все верно понимает

Галина Азадалиева

Маркова?

Васька Пупкин

ну...деньги то не главное...с голода не умирают

Галина Азадалиева

Она как и Старыгин жила на нищенскую пенсию

Васька Пупкин

но жила же

Галина Азадалиева

На 5 тыс.? Это жизнь?

Васька Пупкин

Нет таких пенсий

Татьяна Лорви

Уважаю.