🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтобы уделять время дому — украшать его, убирать, улучшать, создавать уютную атмосферу, нужно любить это делать. Как полюбить убираться в квартире?

Ответы
Muhiadin Tulemisov

представьте что это поручение всевышнего бога каждое дело что вы делаете слюбовью просто так не остается вам все вернется с космоса любовь в утроенном размере

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное пора зад со стула поднять и за уборку...

Владимир Шибнев

Надо полюбить не саму уборку, а того, для кого это хочется сделать, т.е научиться делать что-то приятное ( в данном случае, уборку) для кого-то...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Себя я и так люблю с рождения)))

Владимир Шибнев

Видимо, надо попытаться посмотреть на себя с другой стороны...

Роксана Линдрман

Я люблю наводить порядки. Покупаю всякие похучки, развожу цветы. Люблю я свой дом

Ирина Малова

Сделать ремонт: чистое и новое всегда хочется поддерживать в таком состоянии))

Дмитрий Самойленко

Надо полюбить не убираться, а полюбить чистоту, порядок и гармонию

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вай! Мне своего горя по крышку!

Дмитрий Самойленко

Там не про инвалидность) он утверждал,что он реинкаркация Далай Ламы. Описывал вещи, известные только избранным в Тибете. Книги об астральных путешествиях и пути сознания. Мне очень понравились

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Опять фотку сменил? Красивый. Уж избранной в Тибете я точно не стану, да и по астралу не научусь ходить, тут бы просто на улицу выйти 1-й раз за 12 лет.

Дмитрий Самойленко

Избранным он был в прошлой жизни. В астрал любой может научится. Кстати есть практики, как исцелить себя оттуда. Другая книга Роберт Стонн

Дмитрий Самойленко

Роберт Стоун "Небесная 911"

Сергей Хвостенков

Очень просто.- Полюбить хозяина(хозяйку) квартиры.

Сергей Хвостенков

Мало. Нужно сильнее любить...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня на сильнее сил не хватает

Юрий Голованов

Это очень сложно если еще вас нет постоянно дома.

Наталия Зинченко

Да никак , приходящая девушка , сделает это лучше

.леkс.. .ото.

Филичка, просто надо любить своё гнёздышко...

Владимир Баскин

не убирайте месяц а потом пригласите друзей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я 12 лет не убираю сама. Друзья вымерли. Испарились...

Вл
Владимир

Полюбить,не знаю, считаю это обязанность.

Вл
Владимир

Да. мы вчера с Вами говорили на эту тему, ну её отсутствие влияет на ваше здоровье. самочувствие?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На чувство голода и я сильно разтолстела и иза неподвижного образа жизни. ОПА 135

Вл
Владимир

Много ещё зависит от обмена веществ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Убит насмерть. Как восстановить?

Вл
Владимир

Плохо, необходимо долгое лечение, на данный момент каждый третий этим страдает, и у каждого все по разному.

Вадим Аладьин

всё надо делать без фанатизма

Тринадцатый...

возвести в ранг привилегий))

Тринадцатый...

ну так если в нём жить,то да-а-а-а)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я 12 лет не выхожу их квартиры. Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 12 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 12 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!
А раньше казалось, что вокруг такие милые, верные и надежные - никогда в беде не бросят. Оказалось, бросят - еще как. И не такие уж и милые и надежные и совсем не верные и злые. Все это бред, про родственников, внушаемый мне всю жизнь с детства моими родителями. Где 70 дять-теть, пельмяннников и двоюродных братьев-сестер? И 20 «самых- самых близких» друзей?

Тринадцатый...

вот оно что...прошу прощения за грубость.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь ты знаешь, что скрывается, за аватаркой.

Тринадцатый...

успею ещё)))до 17-го есть время))

Владимир

Превратите уборку в игру

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не того возраста, да и инвалид - ходить очень тяжело (перелом тазобедренного+ некорректное эндопротезирование)

Владимир

простите, не знал.

Галина Блажнова

Это либо есть, либо нет

In Via

полюбить квартиру

Kirill Titarehko

обожаю

Kirill Titarehko

Включи музыку постирай белье на автомате и начинай делать уборку и танцуй