"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Измена-это не ошибка...это выбор.Никто же не раздевается по-ошибке...ведь так?????

Ответы
Сергей Александров

Как говорил мой дед измена это последствия твоих желаний которые как червь съедали тебя из нутри и наконец выбрались наружу, то есть если человек не хочет измены не будет а если хочет и тайно мечтает то рано или поздно она случится

Y. V.(George)

НЕТ! ТЫ НЕ ПРАВА? ИЗМЕНА! ЭТО ТО ЧТО ТЫ ИЛИ ООН! СОВЕРШИЛИ ГРЕХ! КАК БУДТО? ПРЕДАЛИ ?СТРАНУ! ВОТ ОНО, НО ВСЁ ? ВОЗВРАЩАЕТСЯ! БУМЕРАНГОМ! КАК ГОВОРИЛА МОЯ ТЁТЯ! ОДНИМ НЕ НАЕЛСЯ? ВТОРОЙ БУДЕТ В ТЯГОСТЬ. КАК ТО ТАК.😎✌️🌺🌹🌸

Ст
Старый

Если только он не мертвецки пьян, но там и изменой то назвать нельзя, просто голым рядом тело полежало

Ст
Старый

Но заклеймить их успела

Ст
Старый

Молодость бывает разной

Ан
Андрей

В глубине души каждый мужчина очень даже верный , но что делать , душа глубоко а куй снаружи ...))

Старый Волчара

ну как сказать бывают моменты в жизни некоторых индивидумов которые по ошибке не раздеваются

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если у кого-то возникают сомнения при выборе между мной и кем-то ещё, меня выбирать не надо.

Григорий Шапиро

Так...Мне мама говорила:"Снимая штаны у любовницы,помни,что у тебя семья!"Я помнил...😜

Александр Захаров

Прежде чем осуждать, вспомни себя в прошлых жизнях, может это ответка пришла к тебе?

Александр Захаров

Не один раз живём, подумай, как это принимать и больше неигреши.

Татьяна Лагунович

Верно! Смешно слышать-,,случайно получилось", или,, само собой вышло" 😛😂

Александр Захаров

Да, но и она не так страшна, как ее представляют. Это все признаки.

La Testa

Я знаю одну крассавицу изменила по случайности, и то по пьяни

La Testa

Поверь и такое бывает

Andrey Korostilev

нет это вымещение злости о которой будеш жалетъ всю жизнъ

Яду Хари

если ваша жизнь ошибка, то все действия будут ошибкой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. только это не измена.... но я понял апчом вы

Костя Кузнецов

Так, измена это косяк высшей пробы, это царь-косяк

Роман

))))) Хех.... Если это не превращается в страх измены.

Eduard Mielke

Ну почему сразу измена, просто перепутал.😆😅😂

Игорь

не раэдеваются. Но эамуж выходят - элементарно!

Причëсанные Мысли

По пьяни раздеваются тоже)))

Игорь

А чего ж не раэдеться, когда море по колено... Но эалеэть мужику на колени - хлебом не корми!

Причëсанные Мысли

😳Че, больше залезть некуда? 😂Тоже мне, уютное место)))

Игорь

прямо скажем - на любителя!

Причëсанные Мысли

О том и речь)) как по мне, так впщще никак))

Се
Сергей

Нет не так. захочешь читать, там и поговорим.

Вячеслав Чистяков

да, не прощаю измену, если в любви поклялись