Светлана Бакурова

Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

Ответы
Touchme

Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна? ? сегодня непогода.
- Так это я под рюмочку вина
четыре дождика пустила на свободу.
- Но здесь еще лежат снега.
- Так это дело поправимо,
сейчас закончу все дела,
сплету из солнца паутину.
- Весна! Пожалуйста, тепла!!
Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала,
отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви,
ТАКОЙ, что б сердце замирало,
что б песни пелись до зари,
и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё,
самой душой не разгуляться,
без пар влюблённых, ё-моё,
кто будет мною восхищаться?

Валерий Асамбаев

почему кошки так охотно поедают Whiskas? В нем содержится вещество таурин, которое в природе они получают как раз из внутренностей грызунов. Это вещество необходимо кошкам для остроты зрения и правильной работы сердечной мышцы. А вот если будете кормить своего питомца со стола - таурина он не получит. Кошачий корм после изготовления опрыскивают бульоном из внутренностей грызунов. Так как в самом деле кошки вкус не различают, (только запах) то можно сказать, что все корма имеют запах мышей. 🙂

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Владимир Комельков

да как нет?! роял конин (кажется)... там полный набор необходимых элементов, витаминов и пр. нужного, полезного! впрочем, правильные настоящие коты (в деревне) съедают мыша целиком - и имеют тот же весь необходимый набор!

@фаня Ёптэ

для моей кошечки ничего нежалко не мышек,не рыбок не птичек,она любит особенно вкусную кабаску, представте вы бы дали своему коту расчеленнёную мышь в пакете и пакетик назывался 'мышекет"вместо китикет))???

Абц Абв

Может потому что кошки не жрут мышей? Это инстинкт, они просто перегрызают горло. А вот если голодуха, то едят. Но в голод ты без проблем сьела бы раздавленного только что таракана)))

Вадим Надпорожский

А Вы все виды кошачьей еды перепробовали собственным ртом? И с предварительно съеденной мышью сравнили? Нет? Так откуда же Вы знаете, что нет такого корма?

Юрий Богданов

😄 Возможно,потому что,не каждый городской кот видел живую мышь, а тем более пробовал на вкус) А к химии мы своих питомцев сами, с детства, приучаем.

Константин Гребенюк

не практично))) коты привыкнут к этому вкусу и потом будут мышей ловить, отсюда вечно сытые и хозяева перестанут покупать корм для котов))))))

Борис Николаевич Яковлев

мясо по вкусу не различишь. котлеты из мышей и крыс не делают из за брезгливости поваров. потребитель все равно не поймет, что его надули.

Александр Жук Эстония Таллин

а откуда такая уверенность что та еда не соответствует? я например всегда думал что оно так и есть хоть искуственно но подогнали к этому

Alex@ndr**

Есть... разве хозяева не снимают пробу перед тем, как накормить своего любимца... Кстати и в человеческом корме есть вкус мыши... (колбаса)

Жанна Тулеева

Мыши это дефицить, деликатез, как икра для людей, но людям ее вкус добавляют в еду, а кошки не могут объяснить какой бывает вкус мыши

Игорь Мартынович

Может которая есть и так с таким вкусом..... А тут то ведь реклама нужна!!!! А так то все есть.Масло например, со вкусом сливочного, и тд

Дженнет Хайруллаева

Мясо мышей состоящее на 30% из ядов плоти которой они потребляют, при длительном употребление способствует росту раковых клеток.

Елена Гавеля

деликатес ..., а его всегда очень трудно достать ... , а для котов мыши не только еда ... , но и игрушка ... что еще в 2-е усложняется ... :))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

почему нет)))) на заводах где делают колбасу думаете мышей нет, они за частую попадают вместе с колбасой к нам)) перемолотые)))

И*
Инга ***

хорошая идея, начну прям сейчас)

Эдгар Васильевич Гурджибеков

вот вот! заранее))) а там на новый год, банька и раз и тут! а деда в Беларусь отправим)))

И*
Инга ***

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты , помогика ты скорей мне слетать к казахам)))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

дополнить надо! А ТЕБЯ МЫ,СТАРЫЙ ГУСЬ, БАНДЕРОЛЬЮ В БЕЛОРУСЬ!!!)))

Эдгар Васильевич Гурджибеков

😄 он зашарит и все ту сюда он к вам)))))

Ксюша Антипова

потому что по моему, эти вискасы и китикеты это же химия,и кому бы надо делать со вкусом мышей?и так кормы есть зачем другие

Александр Шебалин .

А они и так себе мышей наловит.Наш кот до того влюблён в собаку,что каждое утро ей их приносит,и перед нею их раскладывает.

Victoria Berezina

мой влюбленный кот мне не носил...дичь, только в округе не было ни одного кота))) все были разогнаны)))

Татьяна Марченко

по-моему так вся кошачья еда имеет вкус мышей , т.к. содержит таурин , который есть в шкурке мышек(давно читала где-то)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

странно , тогда почему моя кошка не ест мышей, а мне приносит? А содержится не в шкурке, а в мясе крыс и мышей и не имеет запаха.

Татьяна Марченко

кошка приносит мышек с целью научить Вас охоте , как котенку , ведь не она у Вас , а Вы у нее.у нас кошаки никогда не едят мышей , могут только голову откусить и все.

Татьяна Марченко

она сыта и несет учить Вас.недавно читала несколько заблуждений относительно домашних животных.там , как раз об этом говорится.мы считаем , что кошка , когда тащит мышек домой , показывает свою лояльность.оказывается -нет , она учит нас охотится.