Илуна Милан

Какой стиль одежды предпочитаете? В какой одежде вам комфортнее?

Ответы
Se
Secret)

У меня она разная...на учебу классика...на повседневку удобная спортивная,на мероприятия элегантность платья,обувь на каблуках...предпочитаю разные стили...а так модно все что идет)

Весёлый Роджер

трудный вопрос особого стиля нет - обычно трусы носки джинсы футболка ботинки ну зимой ещё лёгкая куртка - потому что у меня достаточно тёплая зима и пальто явно не надо .

Ярослав Пневский

стиля конкретного нет, одеваю все то в чем мне удобно, люблю одежду которая не напрягает... люблю кеды , джинсы и футболку. выбираю удобство

Илуна Милан

Как и я. Люблю белые кроссовки, светлые джинсы и клетчатые рубашки. Какблуки это ооочень не удобно.

Ярослав Пневский

рубашки я тоже обожаю))) и клетчатых у меня куча)

Илуна Милан

Красные, фиолетовые, серые.. мммм

Юлька _

Пижама-самая комфортная вещь.А стиль мой неопределенный,так как я люблю всегда пробовать что-то новенькое.

Ева Исаева

Главное удобная обувь,не задирающаяся юбка,ковта приковывающая и спину и живот из качественной ткани

Игорь Ершов

деловой дресс код а приятнее в домашнем быть в шортах там и футбоке или без неё

Игорь Ершов

ну тогда лифчик можно не снимать

Илуна Милан

Пожалуй, я пойду и накину на себя что нибудь еще

Игорь Ершов

спортивные брюки легенсы которкую тунику и футболку

Игорь Ершов

нет просто такое редко где встретишь

Илуна Милан

Не настоящее. Я его вынула из головы когда регистрировалась.

Ле
Леа

Одинаково комфортно чувствую себя и в костюме, и в джинсах с рубашкой))

Светлана Ставская

Повседневной, это в основ ном джинсы балетки футболка или блузка

Инна Климина

Старая пижама - асексуально, не эстетично, но удобно и комфортно.

Артем Крутась

то что удобно, одежда которая не сковует движения

Дмитрий Зыков

Кроссы, штаны с полосками, олимпийка, кепка 228

Дмитрий Зыков

Пацаны плохого не посоветуют

Алена Аллилуева

спортивной но иногда я одеваюсь по классике

Ни
Никита

У меня свой стиль 🙂 я не знаю как его описать

Фёдор

ФОРМА НОЛЬ ТРИ. КАСКА ПИСТОЛЕТ.ТРУСЫ.))))))))))

Sergej

Schurokie schtany tolstovki fotbolki pobolsche i konechno zhe nike air

Пу
Пушистик

честно сказать, то в пушистой и мягкой)

Вячеслав Зайцев

В какой комфортнее, ту и предпочитаю

Илуна Милан

Скромно для Вечеслава Зайцева х)

Настя Головачёва

casual, мне нравится , удобно и стильно

Гайдук Алексей

Классику и спорт,а больше и не знаю.

Дмитрий Козловцев

свободная. с карманами-разгрузками