Борис

В республике Непал, кем должен быть зачат ребенок, чтобы считаться законорожденным?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Марина ...

Сейчас много прочитала про жизнь в Непале, но это так и не узнала.. Расскажите !!!

Марина Родионова

Не важно кем зачат!!! Не знаю как там в этой республике ? Но с нашей все понятно

Сергей Кузьмин

непалкой и непальцем, но это вопрос принадлежности, а не то что ты подумал!!!

Вадим Новаковский

"непальцем", ну явно ведь пальцем не получится зачать ребенка

Наталья Болмасова

естественно непалкой и непальцем! (я тоже люблю эту шутку!)

Дмитрий Ватолин

Тибет, Индия, Непал, Китай, Бирму, Вьетнам, Камбоджа, Бутан

Александра Шеметова

наверное непалом.в смысле гражданином этой республики

Евгения Королева

Не была в Непале,правил их не знаю.Наверное как и везде.

Куаныш Толебаев

честно не знаю, но думаю родителями, гражданами Непала

Дмитрий Самохвалов

чё, у них не как у всех? аааа))) как у всех))) непальцем)))

Ольга Зеленина

Женой наверно. только не говорите, что мужем

Angelina Mamulat

Родителями ,которые там законно проживают)))

Наталья Романова

Настоящим мужчиной!!!!!А то они перевелись!!!

Галина Тебенькова

а нам, россиянам это точно надо знать?

Татьяна Кривель

Неужели мужчиной и женщиной????

Борис

да, только непальцем и непалкой.

Алексей Шамриков

мужем матери ребенка наверное

Максим Журавлёв

Воте раз здрасти рыба унитаз!

Николай Максимов

Людские законы не интересны.

Максим Стеклянников

точно ((((((не пальцем))))))))))))