Сергей Кудашев

Какое море не имеет берегов?

Ответы · страница 11
Лилия Депутат

Саргассово море гигантский эллипс, расположенный в Атлантическом океане

Dima Belkin

О_о всякое море имеет свои берега иначе у нас не было бы суши тоесть земли

Марк

Нет, есть одно такое, уникальное море

Dima Belkin

фига 19 лет живу ни разу не слышал про такое море О_о хотя небо считается безкрайнем морем оно вроде цвета моря а облака как морские гребни 😄 тогда я согласен что есть море без берегов а так я даже и не слышал про такое море

Dima Belkin

море в нутри моря ? если нет тогда у него есть берега и всё это просто бред безумца который по не понятной причине записали как будто это правда

Марк

География за 6 кл. забыл наверное

Dima Belkin

у нас не было такого в географии по географии мы учили какую то ерунду про украину как же я ненавижу ср1а1ну1ю украину на каждом уроке УКРАИНА УКРАИНА УКРАИНА поубивал бы гадов

Марк

Зачем так жестоко, они хорошие люди, это жидов и бендеровцев надо убивать, освободить Украину и народ от этой нечести.

Dima Belkin

согласен жидов и бандеров в первую ОЧЕРЕДЬ а вот всех остольных вы предстовляете эти АЛЕНИ приехали в крым мы беженцы мол вы обязаны дать нам землю и квартиру О_о с х1е1р1а ли мы обязаны они сидят короче бо1м1жу1ют на станции жесть нет чтобы пойти найти работу и только тогда получить жильё но нет они требуют жильё за просто так ЖЕСТЬ обнаглели

Елена Королёва

Это философский вопрос? Если в природе...,то такого явления не существует!

Zhanna Spure

Ну, Саргассово. Но это как-то скучно. Вот море информации и море лжи -- тоже

Кира Волкова

Вот помню, что есть море, которое омывается морями, но не помню название...

Елена

С географией не дружила, но какое-то, которое находится в каком то океане

Светлана Воропаева

море или океан?Атлантический океан точно не имеет берегов.Но это не море

Татьянка Мацинкевич

кге-то в атлантическом океане .... не помню как точно.. саргасово по-моему?

Константин (Ленинград) Кононов

Борода... Саргассово. А ещё море дьявола. А ещё море пластиковое в Тихом...

Александр Момот

Есть такое море, но его нет в карте мира. Там возможно всё - это фантазия.

Марк

Нет, оно совершенно реально.

Александр Момот

Тогда, может быть, под "морем" подразумевается космос?

Александр Момот

Интересно. Никогда бы о таком не подумал.

Нина Фадеева

по моему все моря с берегами . Океаны тоже , реки тоже . Хоть убей не знаю.

Нина Фадеева

принято . А почему без берегов -то ? Так не бывает.

++
+++++++

Саргассово, но у него есть берега Только-это океанические реки-течения:

Надечка Копыток

бескрайнее море человеческой души)))а если серьезно,то Саргассово море)

Елена Галкина

Фантазии?любви? А фиг его знает, мозг кипит, спокойной ночи сладких снов

Лейла Балашова

Саргассово море, берегами которого является океанические реки-течения

Владимир Ковалев

Одно из них Саргассово. А так, не полностью ограниченных берегом, много.

Виктор Васильев

Кажется это Саргассово море, оно находится где-то недалеко от Бермудов.

Злата Золотаревская

Саргассово море. Открыто Христофором Колумбом в Атлантическом океане.

Войка Ош

Море цветов на холмах,ковыльное море в степях, бескрайнее море тайги...

Артем Захаренко

Саргассово море, в Атлантике или еще его называют плавающей пустыней.