Сергей Кудашев

Какое море не имеет берегов?

Ответы · страница 14
Людмила Бондарчук

Саргасово море,находится в Атлантическом океане. Море в море...

Людмила Бондарчук

Совершенно верно,поэтому и без берегов...

Лора

Саргассово море,оно расположено внутри Атлантического океана

Лора

Стараюсь интересоваться многим,ведь так много всего интересного.😊

Антонина Крайтер

Саргассово, находится в середине СевероАтлантического океана

Людмила Ульяновская

САРГАССОВО ,если грамматическую ошибку не допускаю в названии

Михаил Воронцов

глупости, жадности, ненависти ... да до хера у людей таких морей!

Мелик Мелик

Но... ЭТО же любому Советскому ученику известно!!! -- САРГАСОВО...

Игорь Сеитов

Увы! Есть такие, которые и этого не знают.

Мелик Мелик

Они мало читали ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИХ книг... Географию я хорошо стал знать, когда читал произведения Жюля Верна. У меня была карта мира на стене. Я отыскивал на карте ПУТЬ героев-путешественников... Но, к сожалению, ЭТИ знания мне сейчас, при написании очередного стихотворения, не пригождаются... 😊

Игорь Сеитов

Вы поэт? Где можно Вас почитать?

Мелик Мелик

Я не печатаюсь. Написав стишок, сразу делаю запись под гитару. Зайдите в "МОЙ МИР" -- страничка доступна. Или в "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- "ЮМИ ЮМИ".

Лариса Ларуша

Саргассово море., которое омывается Атлантическим океаном... 🙂

Адылиус Рим

ИГОРЬ....БУДЬ ПРОЩЕ...ТЕБЕ ЭТО НАДО. В ОКЕАНЕ КАКОЕ ТО МОРЕ...........

Анастасия Чиканова

Саргассово море ограничива­ют сильные атлантические течения

Павел Иванович Марков

Загляните в атлас, а мне на память приходит только Саргассово.

Людмила Панина

когда плывешь на корабле,берегов не видно,и кажется что их нет

Галина Зотина

Это единственное в своем роде чудо природы — САРГАССОВО МОРЕ

Марина Михайленко

синее) как в песне Татьяны Булановой "Не кончается синее море"

Ко
Кот

сарргасово море расположено внутри атлантического океана....

Ice Алик

Саргасово. Был любимым вопросом нашего препода по географии.

Василий

Любви ...Думаю так ответят женщины .., т.к. это вопрос к ним !!! )))

Василий

Ну это если по колено ...)))

Галина Ефимова

Безбрежное Саргассово море границы моря плавучие водоросли

Dayanа М

Море фантазии, боре безумия, море любви ....и Аральское вроде))

Сергей Рыбин

МОРЕ НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ не имеет не только берегов но и границ.

Любовь К. Пивкина

..какое,какое---как в сказке---Пенное море-кисельные берега!))))

Любовь К. Пивкина

..Ну географию забыла!))))

Любовь К. Пивкина

Обалдеть!!!))) Саргасово!! Вы были???