Сергей Кудашев

Какое море не имеет берегов?

Ответы · страница 8
Лиля Носикова

Смею полагать, что океан, но конечно же это не так, а заглядывать-подглядывать в Инет не хочу...))))))

Яна Лозинская

на С... забыла как как то Сер... не помню, из за скопления водорослей ои также как и море называются

Лиса Алиса

море любви.... море скорби.... море радости...море тоски.... у чувств нет начала и конца...нет берегов)

Инна Горбатко

Саргассово море в Атлантике. Нам учительница по географии это так старательно вдалбливала!!!

Сергей Богатов

Море с самой прозрачной водой.Металлический диск виден на глубине 90 метров.Саргассово море.

Ольга Бельш

саргассово- у него вместо берегов-океаническое течение.и в нем бесследно пропадают корабли

Инна Иванова

Море потому и море,что где-то всё-равно существуют берега...То ли дело,Всемирный океан...... 🙂

Марк

Нет, это Саргассово море, без берегов

Инна Иванова

Само название "море"подразумевает наличие берегов........Но и Вы правы...... 🙂

Александр Иванов

Море нашей жизни. Оно как Саргассово море. Море в океане где нет берегов и границы условны.

Necibe Recebova

. Саргассова море, которое находится в Атлантическом океане. В середине ...
Саргассово море

Галина Иванова

Саргассово море, не имеет берегов потому, что расположено внутри Атлантического океана. 🙂

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в Карибском бассейне .....Саргассово море вроде ..........ладно отвечу ..но на карту пойду гляну

Елена Феоктистова

Это ваш вопрос постоянно лезет на глаза? Мне что-то кажется, у вас был предшественник(ица)

Игорь Сеитов

Этот вопрос я придумал в 1977 году на КВН в 8 классе. Теперь уже сомневаюсь, первый ли я его придумал. Кстати,мой вопрос про четырех ученых, говорят, был в Комсомольской правде.Искал, но не нашел. Кто сплогиатил?

Елена Феоктистова

Ну, если ученые могут независимо друг от друга одновременно прийти к одинаковым выводам, то вопрос про море посреди океана тем более можно придумать столь же независимо)). А вот насчет четырех ученых - это похитрее. Кстати, те, кто говорит - они ничего не перепутали, может быть, здесь и видели этот вопрос, но не запомнили, где? 😀

Игорь Сеитов

Да нет, именно здесь мне сказали, даже ссылку дали "ЭТО ТЕСТ ИЗ ГАЗЕТЫ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"... КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВЫЙ В "ТОЛСТУШКЕ" ПО ЧЕТВЕРГАМ... http://www.kp.ru/action ... А http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot - АРХИВ ИХ АНЕКДОТОВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1О ЛЕТ!!! " Но я не нашел.

Елена Феоктистова

Но, если не нашли, - так, может быть, вас разыграли?))

Сергей Фофанов

Которое окружено другими морями и океанами. Название забыл, давненько географию изучал.

Наташенька

Саргасово...а ещё "море желаний","море воображения","море глупости"," море счастья"...и т.д.)))

Надежда Гаммер

Саргассово море ,его называют ещё плавоющей пустыней.Находится в Атлантическом океане.

Екатерина Писаренко

Саргассово море не имеет берегов потому, что расположено внутри Атлантического океана.

Елена Якубович

Море любви. А ещё Саргассово. окружено другими морями и не ограничено береговой линией.

Марк

Оно ограничено не другими морями, а Атлантическим океаном и четырьмя течениями

Елена Якубович

А Антантический океан, по-Вашему, не совокупность ли морей? И течения являют собой тоже элементы морей.

Марк

Мы говорим только о Саргассовом, другие моря имеют, по крайней мере один берег, почитайте сами

Наталья Ахмадеева

Плавающая пустыня - Саргассово море. А зачем такие вопросы. какой стакан не имеет краев?

И И

без крайнее наверное))) а по идее какое бы не было большое море берег все равно появится

Елена Голубенкова

Есть и такое? Знаю только те, что ограничены с одной стороны - море Лаптевых, например...

Марк

Есть, но значительно южнее

Елена Голубенкова

Коралловое море? Тасманово?

Марк

Нет, это Саргассово в Атлантике