Ермек Есимов

вы верите что шахматы спасут мир?

Ответы
Елена Конкина

Хахахахаха! Конечно верю! Я вообще всему верю!))) Кто ж, как не шахматы, спасут мир?!)))

Таня Лялина

логика и умение принимать стратегическое решение всегда в выигрыше...

Ирина Саковская (Кубаевская)

не только шахматы..я считаю разум тоже должен присутствовать..

Ермек Есимов

блин вот понимают же некоторые, а то как начнут почему, каким образом....

Ирина Саковская (Кубаевская)

...???..я так понимаю что я ответила примерно ..правильно..)))

Ирина Саковская (Кубаевская)

ну спасибо ...что не огорчила...)))

Вячеслав Силин

спасет мир Вера в Создателя. в Его каноны и в Его Мироздание...

Елена *****

нашелся второй папа, который не побоялся это сделать... видимо, совестливый и честный действительно....

Светлана Борецкая

в мире есть не только католики:)

Вячеслав Силин

Людям придётся пересмотреть собственные представления о Высшем Космическом Разуме и, естественно, о самих себе, ибо всё, что они знают, есть, мягко говоря, неправда и полные заблуждения о структуре Мироздания, ибо эти знания представлены в виде смеси религиозных догм и научных ошибок, что и отразилось на Духовной инволюции тех, кто был призван (сотворён) расширять Пространство Высшего Разума на галактических просторах!

Елена *****

абсолютно правильно))) в мире много просто хороших людей)))

Вячеслав Силин

Ну вот, за последних 10 минут из четырех откликов на мои вопросы-Ваше первое, соответствующее реальности..Успеха вам!

Мария Черномазова

конечно , ими знаешь как больно бить в глаз

Юра Перевозчиков

ага а еще наш ждет апокалипсис в 14 -м году)

Саша Остапченко

....шахматы, об этом даже не думал......))))))))

Хрен С Горы)))

о да они точно спасут этот мир 😄 😄 😄

Татьяна Морозова

Нет, верю, что это сделает ЛЮБОВЬ

Настя Натарёва

Гари только не Потер, а Каспаров

Ам
Амазонка

Вообщето красота спасет мир....

Елена Подоплелова

Ничег не смыслю в шахматах

Любовь Бороненко

наверное, надо научиться

Ел
Елена

Нет. Позиции - да, спасут.

Ko
Komdeti

Всякое в жизни бывает...)

Наталья

а как это представить?

Любовь Горохова

НЕА! Я НЕ ВЕРЮ, А ВЫ?

Любовь Гуляева

Каким образом?

Ермек Есимов

вот когда будет беда, тогда и увидим....

Любовь Гуляева

Какая связь между бедой и шахматами?

Ермек Есимов

я не знаю.... просто можно верить, ну или нет...

Любовь Гуляева

Значит, нет! Нужно всей душой верить в лучшее!

Марина *

Каким образом?

Ермек Есимов

вот когда придет беда, тогда и посмотрим....

Ермек Есимов

ни кто и не ждет, вот в чем проблема!

Виктория Бурева

нет конечно

Ермек Есимов

может когда-нибудь и узнаете...