Cat Caty

Смотрели новый клип группы "Ленинград" - "Экстаз"??? Как Вам?))) 😆 😁 😆

Ответы
Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Cat Caty

Спасибо за приятное стихотворение! Вам тоже замечательного и солнечного денечка!

Ангел 💕Соединитель

Посмотрел с вашей подачи. Ну что сказать? Во первых конечно сексом заниматься в спортивной машине и в душе не очень удобно. Во вторых каждый новый клип Ленинграда более интересный и омерзительней чем предыдущий

Cat Caty

Главное, что эмоции вызывает и не важно плохие они или хорошие.

Николай Журавлев

Спасибо - только что просмотрел....С "Лабутенами" и рядом не поставишь. Рассчитано на некую категорию зрителей с определенным уровнем интеллекта...а вам как?

Роман Шишков

есть новый миф))) если у кого то светятся глаза, то солист шнур, группы ленинград не дает концерты, ибо он боится таких людей))

Cat Caty

))) первый раз слышу такое...ты фанат этой группы?

Роман Шишков

я не фанат, но он был в шоке, когда вырубился свет на концерте))

Макаровна

класс..мне понравилось..оголили некую правду жизни...может кто задумается над жизнью..и кто знает и прозреет

Бротузик

Как и три его предыдущих клипа - однообразные. Лабутены были в новинку, а потом просто конвеер. Одно и то же.

Сергей Емельянов

Прикольный ))) Как только Светлана Ходченкова согласилась в нем сняться? )))

Де
Денис

А я вообще люблю творчество Шнура, так что и в этом случае экстаз.)))

Лю
Любовь

Ой, Ленинград это вообще один большой шедевр)))))

А Б

миленький такой ЭКСТАЗ... смотри и завидуй

Василиса

Смотрела.сделали его как фильм,со смыслом

Маргарита Злющая (77Мск)

Только потому, что там Ходченкова...

Михаил Щербинин

Очки Собчак больше понравились.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а он может что то во мне изменит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

придется как нибудь послушать

Cat Caty

нет, там как всегда слушать особо нечего), сам клип один разочек можно посмотреть...больше и не захочется...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а в чём заинтерисованность этого клипа

Cat Caty

нет особо ничего...просто люблю позитивчик! вызвал эмоции - уже хорошо.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поэтому и написала просто тут про это

Cat Caty

Да. Просто. Интересно было почитать комментарии.

Владимир

Шикарный клип. Мне они нравятся

Артем Мазур

как всегда) на раз посмотреть)

** Виктория**

Надо полюбопытствовать

К.
Коровьев .

это херня...а не группа

Cat Caty

Херня или нет...мне пофиг) не фанатею ни от какой! Главное эмоции.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А че там?😁

Cat Caty

Как всегда: интересненько, жизненно, без комплексов.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нужно глянуть

Денис Грецов

Чё на?

Cat Caty

Посмотрю афишу...хотя не скажу, что сильно хочу на его концерт. Жизненно просто все и без комплексов.

Денис Грецов

Ну и да )) Разок можно )))

Cat Caty

Вот именно: Разок!) ибо песни то не о чем, а вот эмооооции...вызывает!

Денис Грецов

А это самое главное )))) И не только в песне, но и в жизни )))

Cat Caty

И . согласна с вами на все 100!