Васька Пупкин

а у тех кто делает рекламу лекарств...алкоголя и табака...совесть совсем отсутствует?😳

Ответы
.... Реус

Рекламщики, мне думается, вообще не гуманоиды.

.... Реус

Рептилоиды замаскированные.

Васька Пупкин

рекомендую...там серия книг...коротенькие и интересные...с первой мож и не захватит...но после 3-х...читаю все...речь о том что среди нас живут древние рассы магические

.... Реус

Вот это? Тайный город. Мистерия мести (антология)Тип серии:
- 1. Мистерия мести 458K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Панов, Вадим - 2. Пандемия 146K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Зимний, Александр - 3. Воля Розы 115K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Савченко, Александра - 4. И оно пришло… 90K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Жукова, Надежда - 5. Художник 135K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ясинская, Марина Леонидовна - 6. Когда сбываются мечты 137K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Кузьминых, Елена - 7. Тайное свидание 114K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ясенев, Алексей - 8. Приручение молодых драконов 188K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Зимний, Александр - 9. Соло для шестого чувства 170K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Черкашина, Ирина - 10. Последний 86K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Плавник, Сергей и Марина - 11. Кровь картазона 169K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Курушина, Екатерина - 12. Свобода 178K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Герасимова, Полина - 13. Глупая пластмасска 135K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Толкачев, Алексей

Васька Пупкин

тайный город - панов...там около 30 книг

Ирина Хавронина

уверена, что им и слово такое неведомо...

Денис

ничего личного, только бизнес

Васька Пупкин

угу...наркотиками торговать честней...вреда меньше

Денис

228, блин(

Васька Пупкин

суда...хранение...употребление

Volika Paraska

Совесть нынче не в моде

Олег Плахотин

Это всего лишь бизнес

Олег Плахотин

О чём вы?какая совесть.некто украл деньжата-подписка о не выезде всего лишь.интернет взорвался от негодования-домашний арест до января! Понятие-совесть исчезло-до простых смертных никому дела нет

Васька Пупкин

это да...да и дело это ...просто как кость собаке...думаю это просто фарс...всё заранее договорено

Владимир Родин

Ее вытесняет прибыль

Евгений Арманд

Её заменя ет бабло

Васька Пупкин

какая разница...спирт и там такой же

Васька Пупкин

я же скинул гост...наркотик

Васька Пупкин

лечат то врачи наркологи...я 6 раз лежал в наркодиспанцере...алкодиспанцеров нет

Евгений Арманд

Однако называются не наркоманы а алкоголики

Васька Пупкин

ничего личного...просто бизнес...лобби...табак тоже вреднее марихуаны...и зависимость сильнее...однако сигареты продают...а за траву сроки как за убийство

Анастасия Янкова

полчему?

Васька Пупкин

мне тупым проще живётся...в детстве был умным...надоело

Анастасия Янкова

понятно всё с вами........удачи вам, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ПОМРЁТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!🙃😀😋

Васька Пупкин

я курю траву ток...а так алкаш...6 раз лежал в наркодиспанцере от запоев...пипец я здоровый)))

Васька Пупкин

не стоит))) стоит))))😀

Васька Пупкин

очень даже хорошо😀

Алена Шанибова

Напрочь!

Тина

напрочь