Васька Пупкин

а у тех кто делает рекламу лекарств...алкоголя и табака...совесть совсем отсутствует?😳

Ответы
.... Реус

Рекламщики, мне думается, вообще не гуманоиды.

Васька Пупкин

рекомендую...там серия книг...коротенькие и интересные...с первой мож и не захватит...но после 3-х...читаю все...речь о том что среди нас живут древние рассы магические

.... Реус

Вот это? Тайный город. Мистерия мести (антология)Тип серии:
- 1. Мистерия мести 458K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Панов, Вадим - 2. Пандемия 146K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Зимний, Александр - 3. Воля Розы 115K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Савченко, Александра - 4. И оно пришло… 90K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Жукова, Надежда - 5. Художник 135K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ясинская, Марина Леонидовна - 6. Когда сбываются мечты 137K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Кузьминых, Елена - 7. Тайное свидание 114K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Ясенев, Алексей - 8. Приручение молодых драконов 188K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Зимний, Александр - 9. Соло для шестого чувства 170K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Черкашина, Ирина - 10. Последний 86K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Плавник, Сергей и Марина - 11. Кровь картазона 169K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Курушина, Екатерина - 12. Свобода 178K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Герасимова, Полина - 13. Глупая пластмасска 135K (читать) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Толкачев, Алексей

Васька Пупкин

тайный город - панов...там около 30 книг

.... Реус

Ага, понял.

Васька Пупкин

)))) попробуй)))

Ирина Хавронина

уверена, что им и слово такое неведомо...

Денис

ничего личного, только бизнес

Васька Пупкин

угу...наркотиками торговать честней...вреда меньше

Денис

228, блин(

Васька Пупкин

суда...хранение...употребление

Volika Paraska

Совесть нынче не в моде

Васька Пупкин

угу.а жаль

Volika Paraska

Еще как жаль ((

Volika Paraska

Уж..

Олег Плахотин

Это всего лишь бизнес

Васька Пупкин

а совесть

Олег Плахотин

О чём вы?какая совесть.некто украл деньжата-подписка о не выезде всего лишь.интернет взорвался от негодования-домашний арест до января! Понятие-совесть исчезло-до простых смертных никому дела нет

Васька Пупкин

это да...да и дело это ...просто как кость собаке...думаю это просто фарс...всё заранее договорено

Олег Плахотин

Может и такое быть

Васька Пупкин

наиболее вероятно

Олег Плахотин

Вот так и живём

Владимир Родин

Ее вытесняет прибыль

Евгений Арманд

Её заменя ет бабло

Евгений Арманд

алкалойд

Васька Пупкин

лечат то врачи наркологи...я 6 раз лежал в наркодиспанцере...алкодиспанцеров нет

Евгений Арманд

Однако называются не наркоманы а алкоголики

Васька Пупкин

ничего личного...просто бизнес...лобби...табак тоже вреднее марихуаны...и зависимость сильнее...однако сигареты продают...а за траву сроки как за убийство

Анастасия Янкова

полчему?

Васька Пупкин

я курю траву ток...а так алкаш...6 раз лежал в наркодиспанцере от запоев...пипец я здоровый)))

Анастасия Янкова

сочувствую........

Васька Пупкин

не стоит))) стоит))))😀

Анастасия Янкова

тоже не плохо......

Васька Пупкин

очень даже хорошо😀

Алена Шанибова

Напрочь!

Тина

напрочь

Васька Пупкин

сцукки

Тина

и не говорите