Александр

Кто нибудь пользуется биолокационными рамками, если да ,это реально работает? 🖼

Ответы
Надежда Томина

работают, был опыт. квартира уменя 3 комнатная умер муж, после смерти прошел месяц и ко мне пришли мои партнеры по бизнесу, эти люди раньше у меня никогда не были дома. зашел разговор о рамках. И вот одна дама говорит, а давайте проверим ауру дома. Достала рамки и пошла по квартире начав с кухни и по кругу. Дошла до того места где умер мой муж и рамки на моих глазах скрестились. Я не поверила, я никому не рассказывала где и как умер мой муж. Когда я ей сказала что это ты их скрестила, она сунула мне рамки в руки и вывела меня за дверь, пото сказала иди и я пошла держа рамки свободно в руках не сжимала и не отпускала, дошла до места, рамки шелохнулись и я крепко сжала их и не лала им двигаться, но они уже не стояли паралельно, а обе повернулись друг к другу но не скрестились потому что я им не дала. Потом с 3 раза рамки скрестились и у меня надо их правильно держать свободно. Тогда она сказала это плохое место надо убрать отсюда кровать, тогда нарушится интерьер и она посоветовала положить под кровать зеркало, я сняла с ванной комнаты зеркало и положили под кровать вы не поверите рамки стояли паралельно и не сдвинулись. В ванную пришлось покупать другое зеркало, а то зеркало лежит до сих пор. Прошло уже 6 лет. а рамок нет чтобы снова проверить

Александр

Не вероятно.

Александр Шульга

Это работает энергоинформационный обмен. Рамки "работают хорошо" у тех, кто правильно формирует запрос поиска и удерживает его устойчиво в своем представлении. Если ищете воду, то представляются водные потоки под землей, если кабель, то соответственно..., а если нашли кабель и нужно найти обрыв,то и нужно представлять обрыв, хоть под землей, хоть на поверхности. И так во всех случаях. Я пользуюсь руками и мыслями, а сигналя можно и руками почувствовать. Здесь должна быть задействована двоичная система, чтобы пришел однозначный ответ в виде определенного сигнала, но не многозначный.

Александр

Ясно, спасибо!

Константин Канев

да пользовались...правда давно это было в конце 80х рыли траншею экскаватором в земле находилась связка асбестовых труб в которых шли провода связи ...спецы с аппаратурой дали отметку с параметрами в 15 метров длинной а связка всего мерт в диаметре была и как этот метр искать в в 15 метрах ? копать в ручную а так не охота .вот и пришла в голову эта мысль взяли два электрода сварочных оголили их загнули и пошли проверять как раз там где была связка они сошлись а когда прошли разошлись это было расстояние в два метра . так мы их нашли и не повредили трассу

Александр

Класс!

Константин Канев

спасибо, а вообще при помощи данного устройства можно находить в земле инородные тела ...а вот при помощи рогатины ,форы буквы У только в перевернутом виде ,раньше искали воду ...и рыли колодцы на этом месте ...она начинала клониться в низ в том месте где вода ,вот только не помню какое дерево должно быть. вроде как ива .

Δυ
Δυσφορέω

Это не работает так, как представляют себе люди, серьезно относящиеся к этим приборам. Здесь действует идеомоторный акт — переход представления о сокращении мышц в реальное выполнение этого движения (иначе говоря, появление нервных импульсов, обеспечивающих движение, как только возникает представление о нём). То есть человек ожидает поворота рамки и неосознанно сам двигает её своей рукой.

Огнелюбивый Панд

А у меня работало, когда по работе надо было газовую трубу найти - а что такое биолокация - не понимат...

Александр

Понятно,буду пробовать.

Δυ
Δυσφορέω

Наверное, всё зависит от области применения.

Александр

Наверно. Нужно в интернете поискать на эту тему инфу.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я пользовался однажды.
Только не такими БЛР - (Био Локационными Рамками)
А алюминиевой проволокой))
Не поверите, действительно работает! Я сам охерел!)))
(Такие рамки, на поиск воды в земле предназначены)
(А ещё один реагируют на металл, и камни) Копали
колодец, и пользовались такими (почти) рамками.

Александр

У меня простые из проволоки эти из сети, тоже много слышал подобного.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Чего я ещё о них не знаю?)))

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Да,пользуюсь!Только рамки делала сама!И они реально работают!Ещё ни разу не соврали!Но вопросы по пустякам не задаю.Когда назревает необходимость,записывем вопросы и следом ответы и по прошествии времени проверяем!Всё,как рамки предсказали!

Людмила Иволга

А я про работу спрашивала,это ещё в апреле было.Ответили точно,что нет.А следом Объявили,что карантин продляют.А летом будет работа.Так и получилось!

Александр

Задавал и другие вопросы время покажет .

Людмила Иволга

Эти рамки хорошо подсказывают,когда не знаешь,как поступить.

Александр

Бывает такое.

Константин Саратовцев

"Давно не брал я в руки шашек", на сетку кажется Хартмана и воду работает. Только я просто отламывал пару алюминиевых проволок, которые потом выбрасывал, наконечники. спиральки, ручки ни к чему. Спасибо за напоминание. давно собирался по дому походить и двору.

Александр

У меня тоже из проволоки, фото из сети.

Константин Саратовцев

Последний раз искали водопроводную трубу, рванула после морозов. Притащил с работы очень чувствительный прибор, не помог, грунт насыпной и металлический мусор на поверхности маскировал трубу, которая глубоко. Рвануло у моего коллеги, друга и соседа (это один человек, Иван), решили с его отцом поискать рамками, но так, чтобы он не видел мою работу, а я его. Прошли, сравнили. Ошибка 20-30 см. Удивились оба и не поверили, труба входила в дом от водовода под углом почти 45 градусов, но ведь у обоих совпало, но и от люка до поворота совпало! Стали рыть, угадали .

Александр

Фантастика.👍

Константин Саратовцев

А дорогущая немецкая техника оказалась бессильна.

Olga Andreyuk Berezan

Мой папа просто фанат. Он их сам лет 25 делает. Говорит, что может любому диагноз поставить, определить в любом предмете «плохую энергетику». К нему даже люди ходят 🙂 Правда, основная их функция, искать воду, тоже отлично работает.

Александр

Класс! Спасибо!

🇷🇺Anna😊

Работает-то работает. Но! Предки когда-то хотели скважину пробурить на даче. Бурили-бурили, первая вода пошла, но надо было еще глубже. Короче, сил потрачено, средств, времени, нервов, грязи разведено, а воду так и не нашли. (

Александр

Что то пошло не так.

🇷🇺Anna😊

точно.

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, у меня копатели к искали воду с рамкой и ошиблись. Пришлось им потом меньше поиметь. Но, они нашли старый финский ход в недра земли . Муж закопал, после просмотра фильма- ужасов про мертвецов-нацистов!

Александр

Бывает же такое.

Владислав

Работает. Я иногда применяю обыкновенную алюминиевую проволоку или любую металлическую. Находит кабели под землей, водопроводы.. Ручки только не изолированные. Прямой контакт с руками.

Александр

У меня тоже простые из проволоки, учусь.

Al
Alexc

Не пользуюсь. Но много лет тому сталкивался с людьми которые пользовались. И да - вполне работало, реально. Как и почему - не знаю, я атеист и скептик. Но вот что работало - сам видел ...

Владимир Черемушкин

Есть мнение, что работает. Но оператор должен иметь высокий уровень здорового подсознания. Также, должен быть навык и многократная проверка своих биосенсорных возможностей.

Александр

Как их проверить способности?

Владимир Черемушкин

Вот вариант. Случай когда оператор - не Вы, а тот, кто Вам предлагает свои услуги по биолокации. Во-первых, это должен быть явно ПОЗИТИВНЫЙ человек (у негодяев очень плохо работает подсознание). Во-вторых, делаем такой эксперимент. Надо организовать вертикальную штору (занавеску). По ту сторону шторы надо поставить молодого человека 20-30 лет позитивного и здорового без вредных привычек. У такого здорового человека обычно его биополе простирается на 3-5 метров во все стороны. Далее, пригласите оператора с его рамками и пусть он приближается к шторе и пусть он скажет есть ли за шторой человек или нет, и если есть там человек, то какое у него биополе (т.е. на сколько метров простирается). Так Вы точно выявите шарлатана-обманщика. Обманщик и не согласится на такой тест его способностей делать биолокацию биополя человека. А честный оператор - охотно согласится. Случай, когда Вы - оператор. Сначала Вам надо стать чистым человеком: на уровне психики и на уровне тела-организма. Потом надо постепенно тренироваться в работе с рамками.

Александр

Ясно, спасибо!

Konstantine Samohin

..вода - электропроводная среда кровь - тоже.. сжатая кисть - это тоже - своеобразный экетромагнитный контур...две руки - это уже -направленный диполь (как активная антенна)

Александр

Спасибо!

Konstantine Samohin

...электро-химия...

Светлана Голофаева

думаю, работает. Только нужно уметь "считывать информацию" правильно. Я, например чувствую геопатогенные зоны без рамок, но от этого мне не легче

Александр

У меня рамки и маятник работают, но как определить достоверность данных.

Вячеслав Сызов

Да работает и превосходно ! Попробуйте сначала по известным исследованиям (расположение кабеля ,наличие близко воды ) ,а потом уже и поиск !

Александр

ОК.

Павел Ельчин

На медный кабель работало. В юности работал связистом. Точной аппаратуры не было. Когда молния пробивала кабель, мы расположение искали.

Владимир Ефимов

Это не рамки работают, а сам человек работает, у которого открыт канал в информационное поле. Рамка лишь визуализирует работу канала.

Александр

Спасибо!

Николай Костров

Да, пользовался на работе, Чётко указывал порыв в трубопроводе, Мой начальник, удивлялся, как я быстро и точно нахожу место аварии..

Александр

Полезная штука.

Николай Костров

Мы называли- Лоза...

Елена Цветкова

интересная штучка но в городе не нужна. работает. например, над канализационным люком сильно крутится. но еще уметь держать надо.

Александр

У нас район больше на деревню похож.

Елена Цветкова

ну просто воду искать не надо уже. подержите над спальным местом, если крутится, то надо передвинуть спальное место.

Александр

Спасибо, проверю.