Александр

Кто нибудь пользуется биолокационными рамками, если да ,это реально работает? 🖼

Ответы · страница 12
Та
Таша

я пользуюсь маятником

Александр

А как узнать верная информация или нет? Скажем рамка и маятник у меня даёт одинаковые ответы на одни и те же вопросы.

Та
Таша

ну значит верная

Александр

Будем надеяться.

Светлана

когда нибудь попробую

Александр

Попробуйте, а вдруг.

Светлана

надо попробовать, тем более я видела где начинается ралуга))

Николай Богомазов

Работает но не у всех.

Александр

У меня работает но как поверить достоверность. Тут два варианта, или я знаю ответ или хочу получить именно тот ответ.

Николай Богомазов

Проверь на водопроводе. Самое простое.

Ольга Игнатенко

Это что за чудо такое?

Александр

Биолокационная рамка – это рабочий инструмент оператора биолокации - индикатор, с помощью которого специалист может получать ответы на поставленные

Александр

Может и чушь.

Галина Седова

Пользуюсь и работает.

Александр

👍🤝 Можно например узнать про человека, в городе он или за пределами города.

Галина Седова

Сбросьте фото не более полугодовой давности-посмотрю.

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое.

Георгий Клинцов

Работает,но не у всех.

Александр

Я не пробовал.

Владимир

Тут главное верить 😁

Александр

Согласен.

Наталья Бондаренко

А что они определяют?

Александр

Могут дать ответы на правильно заданные вопросы.

Наталья Бондаренко

Это как спиритизм что ли?! По букаам?!

Александр

Нет, просто задаешь вопрос, что бы ответ был "Да" или "Нет". Дальше смотрим на рамки, они должны или сходиться или расходиться в разные стороны, В моем случае если сходятся значит "ДА".

Наталья Бондаренко

Когда- то очень давно слышала, что при помощи таких рамок пытались опоеделить положительную и отрицательную энергетику

Александр

Да, в доме или квартире. У нас есть улица, вдоль нее ряд домов, частный сектор и одно место не занято, я поинтересовался почему место пустое, сказали что это плохое место здесь нельзя строить дом. Через некоторое время кто то залил фундамент, потом построили дом, спустя какое то время дом сгорел вместе с хозяином и по сей день место пустует.

Наталья Бондаренко

Про такие места тоже слышала. Старые люди у нас говорили, что нельзя строить дома на дорогах и на колодцах

Надежда Лапочка

реально, у соседа...😊

Александр

Тоже осваиваю.

Мария Марковна

я считаю - совпадение

Александр

Кто знает может быть.

Эльвира Вылегжанина

Где такое приобрести

Александр

Это фото из сети, можно просто взять два электрода и согнуть, соблюдая пропорции.

Ко
Константин

Не всегда и не везде,

Александр

Для начала не плохо.

Ко
Константин

Ну да самое главное ему это нравится

Александр

Я начинающий, вроде немного получается.

Ко
Константин

Тогда удачи

Александр

Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для чего, интересно?)

Александр

Работает по взаимодействию с энергоинформационным полем земли с целью извлечения нужной информации и определения местонахождения различных объектов. Как то так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каких объектов?

Александр

Стратегических наверно.

Александр

У меня дома есть стержень для бесконтактного массажа мозга, Ленка называется.

Евгений Медем

Увы, безрезультатно.

Александр

🤷‍♂️ у меня что то получается.

Евгений Медем

Тогда что вы здесь делаете7

Александр

А куда мне?

Александр

Ясно.

Татьяна С.

маятником пользуюсь

Александр

А что в качестве груза?

Александр

Любое или из драг металла.

Александр

Спасибо!

Сергей Стасевич

Не пробовал, не знаю.

Ника Сапега

Работает ,проверяли.

Natalia Lisenkova

сама бы такие купила

Александр

На фото не мои, у меня простые из проволоки, можно из электрода согнуть.

Василий Тимощук

я знаю ... сам видел ...