Александр

Кто нибудь пользуется биолокационными рамками, если да ,это реально работает? 🖼

Ответы · страница 14
Ланочка

конечно работает

Ланочка

умею.

Александр

Класс!

Ланочка

но не скажу).нельзя

Александр

Я не спрашиваю.

Ланочка

)

Ян

Чем опасен фимоз?

Александр

К доктору.

Ян

Читай вопрос,чем опасен,а ни к кому обратиться

Александр

Я какое имею к этому отношение?

Ян

Вот и я думаю.какого черта ты написал

Александр

И какого черта я написал.

Ян

Вот в черном списке будет время подумать

Будулай

Реально работает

Александр

Отлично.

Будулай

Ну не совсем ,обрыв высовольтного кабеля точно найдешь,а так булыжник или родник

Александр

ОК.

Владимир Смоликов

Хочу попроьовать

Александр

Я сам начинающий. Нужно освоить простые операции . Например "ДА","НЕТ". Мысленно или в слух произнести фразу-"рамка скажи "ДА". и смотреть куда начнут они двигаться, у меня на встречу друг другу. скрещиваются, потом "Нет". расходятся в разные стороны. Я как то взял три стакана и попросил под один из них положить небольшой предмет. потом начал искать его, рамки указали под каким стаканом этот предмет, один раз ошибся.

Николай Костюнин

Реально работает

Александр

Отлично.

Николай Костюнин

С помощью моих рамок я находил воду под землей

Николай Камнев

Да знаю работает.

Николай Камнев

Да работает особенно когда в поле хочешь выкопать колодец эти рамки чётко показывают где вода.

Юрий Алексеев

хочется надеется

Александр

Мне тоже.

Григорий

Развод на деньги

Александр

Я не покупал из проволоки согнул.

Григорий

Те , кто их использует - разводит на деньги

Made In Ussr 77

к доктору СРОЧНО

Александр

Палата №6

Светлана Лунёва

Не знаю о чём вы..

Александр

О рамке.

Амазонка Элизонка)

ну видела что да

Даниил Белевитин

Нерациональное использование КТА для биоэнергетики)))

Даниил Белевитин

Это все же от сахара))))

Амазонка Элизонка)

а кта это кто?))

Даниил Белевитин

Контрольно- техническая аппаратура)

Амазонка Элизонка)

оооооооо)

Вячеслав Исаков

Ну я воду нахожу

Александр

Ясно спасибо!

Вячеслав Исаков

Работает. Но не в каждых руках.

Александр

Согласен.

Марина О.

смотря для чего?

Александр

Получить ответ например на интересующий вопрос.

Марина О.

реально работает для чего?

Александр

. Биолокационная рамка – это рабочий инструмент оператора биолокации - индикатор, с помощью которого специалист может получать ответы на поставленные вопросы.

Вера Гудкова

не пользовалась

Лариса Базилевская

Это прошлый век

Александр

Говорят что колесо изобрели в последней четверти 5 тысячелетия до н. э. До сих пор актуально.

Лариса Базилевская

пользуйся). Выбрась сотовый, комп,переруби электрику. Давай!

Александр

Одно другому не мешает.

Александр

Кручу Лариса кручу.

Александр

Отдохну. Надоест брошу.

Лейла *

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ

Александр

Как так?

Лейла *

ВОТ ТАК . НАПИШИТЕ ЧТО ЭТО И С ЧЕМ "ЕДЯТ"

Александр

Зачем я буду объяснять то о чем вы понятия не имеете, мне нужен совет тех кто знает и умеет ими пользоваться. Но если вам так интересно, то пожалуйста. Биолокационная рамка – это рабочий инструмент оператора биолокации - индикатор, с помощью которого специалист может получать ответы на поставленные вопросы.

Альтер Эго

Только в россии

Лилия Ларичева

А для чего они?!

Александр

У нас виден в южном направлении.

Лилия Ларичева

Я уже прочитала, только на нашем небе в это время года звезды редко можно увидеть. Серость непросветная(

Александр

У нас только сегодня пасмурно, а так вся осень была солнечной 🖼.

Лилия Ларичева

Так, когда я жила в Ставрополе, тоже была хорошая погода и тепло) А здесь... уже в сентябре начинаем кутаться. Давно живу в Беларуси, но вот к климату никак не могу привыкнуть

Александр

Я представить не могу зиму с температурой-40 например.

Малыш

По моему-туфта.

Сергей Павлович

Ерунда это всё.

Александр

Дело хозяйское.