Александр

Кто нибудь пользуется биолокационными рамками, если да ,это реально работает? 🖼

Ответы · страница 4
Сергей Сухов

наверное кто из ума выжил те пользуются что бы что то найти мне пока не грозит, а Вам?

Александр

Из ума еще не совсем выжил, интересно просто.

Сергей Сухов

мне простительно я не русский но суть вопроса Вы поняли у нас так говорят, значить ум потерял____________

Александр

Понял. Конечно понял.

Алексей Михайлов

Да. С помощью них можно найти всё что угодно! Только заранее нельзя знать что именно.

Татьяна

Это реально работает не пользовалась, но видела как ими работают, даже в аудитории.

Александр

Я сделал из проволоки простые, вроде работают.

Татьяна

Ну это из чего сделаны я не знаю

Александр

Как пишут, можно делать из любого металла.

Таирия Таирия

У меня есть. Так, несколько раз пользовалась, для интереса. Это реально работает.

Александр

Да, работает.

Евгений Волков

Да я пользовался. Работает. Но зависит от человека. поэтому могут быть и ошибки.

Александр

Понятно.

Сергей Марк

Только не навороченными, а обычными сварочными электродами. Вполне успешно.

Александр

У меня обычные из проволоки, эти на фото из сети.

Валерий Чикало

Пользовался... просто из любопытства....Но не вижу им реального применения....

Александр

Дело хозяйское.

Валерий Чикало

Оно то так.....А как вы применяете или применили бы?

Александр

Решил попробовать как это работает, может кто что подскажет.

Лиз

Сама лично , на даче рамками воду искала. Отлично получилось ! Даже в самое засушливое лето, у нас была вода.

Валериан Загородний

Работает, я пробовал, получилось. Не сразу, но положительный результат был.

Александр

Спасибо!

Сергей Никифоров

Просто согнул две проволоки - можно трубу найти, можно воду, можно монетку.

Александр

Я вчера взял три бокала и попросил положить под один из них печеньку. Потом при помощи рамки стал определять под каким она лежит. Угадал несколько раз.

Одинокий Волк

Реально работает, когда две палочки от лозы...
Воду определяет правильно.

Павел

Ага, ещё вчера лозу сорвал, скрепления вместе и огонь!!!! Аж пальцы обжог(((

Данила Цветков.

Рамки реагируют на потоки энергии , трудно настроиться на правильный.

Людмила Шумейко

Это обязательно работает в ясельках и в детском садике. Больше нигде.

Александр Денисов

проверил на собственном опыте при определении места копания копания

Александр

Отлично. Спасибо

Ворон

Не у каждого. И лучше если есть чутьё позволяющее работать без рамки.

Александр

Понятно.

Ворон

А навороты типа спиралей и наконечников роли не играют.

Александр

Это рамка из сети просто для наглядности.

Viktor Piskov

Видел человека, который кабель определял закопаный с помощью рамок.

Viktor Piskov

Сам никогда не пробовал даже.

Анатолий Митенёв

Найти воду на участке, найти место прокладки кабелей и труб. Реально

Александр

Это мне знакомо.

Александр

Другие возможности кроме как воду найти или кабель с трубой.

Игорь Ерошенко

Работает - у нас так старый спец на работе трубы под землёй находит ..

Александр

Класс!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этому набору не хватает шапочки из фольги для защиты от инопланетян

Александр

У меня есть. Пожарное ведро в виде конуса. 🖼

Да Ну?))))

Не пользуюсь..но сама видела..как работает..Но только не у каждого...

Александр

У меня работает.

Александр

Спасибо!