Серик Тлеубаев

как ездить в пробках и не матерится?

Ответы
Lena Mariupol

Музыка.Какая-нибудь легкая интересная книга под рукой.Просто вспоминать родных людей.

Георгий Мосесов

Если нервы слабые, ходите пешком, помогает в укреплении здоровья и нервной системы.

Галина Жилина

Читать книги ( не бульварную прессу) и лексикон обогатится другими словами.

Лоуренс Аравийский

Лучше ездить вечером. Тогда пробки такие маленькие, что их и не увидишь

Koktuma2011 Koktuma2011

это, почему я раньше злой то был!? потому что у меня велосипеда не было!

Ol
Oleg_Psychologist

Каждый день извлекать урок терпения и смирения... да ещё и прощения.

Ирина Романович

раньше выезжать и не спешить, а когда не спешишь-пробок не бывает!

Марина Владимировна

Насколько мне известно, то в пробке не возможно ехать-там стоят)))

Татьяна

КАПРОЛАЛИЯ В МИНУТЫ ЭКСТРИМА И НЕРВОЗНОСТИ ВСЕГДА ОБОСТРЯЕТСЯ

Сергей Великанов

Лучше объехать пять км,ем час стоять в запланированной пробке

S V

Я уже столько написала ответов,а вы ещё не поняли?:))))))))

S V

Спасибо!:)))Но,ваш вопрос у меня раз пять "появлялся" и я отвечала на него!!!Вот я уже и решилась написать правду!К сожалению,к вам первым добрался самый мой последний ответ!:)Я подумала,что вы прикалываетесь,задали его несколько раз!

Алина Леликова

слушать любимую музыку - под неё матерится не хочется

Paraska.volika

Убедить себя что не все так плохо. Бывает и похуже.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужно переж этим литр успокоительного выпить)))

Тим Тими

В ПРОБКАХ СТОЯТ ,А НЕ ЕЗДИЮТ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну не знаю. У нас есть участок, два столба называется! Там всегда пол часа едешь 2 км в час)))

Тим Тими

значит надо с собой любимую девушку брать,тогда будешь занят

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня нет любимой девушки)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и его нет!)))) Прийдется искать, в кого влюбиться)))

Тим Тими

найдем дорогая 🙂,хорошего молодого и непьющего

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И что б тещу мамой называл!)))

Мадина Сартаева

какие хорошие людьи родились от своих матерей

Из
Издалека

В пробках не надо. Пусть ими бутылки затыкают.

Fo
Foxulya

вместо мата попробуйте слушать аудиокниги )))

Алексей Денисов

На заднем сиденье вроде как не мешает ничего.

Владимир Храмов

Психологическую устойчивость тренировать.

Сергей

только один вариант-быть готовым к пробке.

Серик Тлеубаев

бамбилы вообще меня бесят!