Зарима )

напишите пожалуйста сочинение на казахском языке про времена года ну не слишком взрослый

Ответы
Юрий Баранчиков

Так запросто Вот- Այս տերմինը ունի այլ օգտագործման , տես Տարվա եղանակներ ( disambiguation ).

Seasons - չորս [1] ժամանակահատված է, որը պայմանականորեն բաժանված է ամենամյա ցիկլը .

տարբերակել :

Օրացուցային օր տարվա ընթացքում , շատ երկրներում ընդունված բաժանումը տարվա չորս եղանակներին , երեք օրացուցային ամսվա ընթացքում յուրաքանչյուր. Սակայն indiiysky օրացույցը , օրինակ, բաժանում է տարվա մեջ վեց եղանակներին, 2 ամիս յուրաքանչյուրը [2] , իսկ Sami Օրացույց - ութ [3] [ 4].
Աստղագիտական ​​եղանակներին , որոնք չափվում է solstices (ամառային , ձմեռային ) եւ equinoxes (Spring , աշուն ).
Phenology որոշում տեւողությունը եւ ժամկետները սկզբում յուրաքանչյուր կլիմայական եղանակներին համաձայն բնական երեւույթների (օգտագործելով հայեցակարգը մրցաշրջանում ). Յուրաքանչյուր սեզոն է տարբերվում Դրա բնորոշ եղանակային եւ ջերմաստիճանի պայմաններում:

Փոփոխությունը եղանակներին պայմանավորված է մեկ տարվա ընթացքում մի մոլորակի շուրջ արեւի եւ Երկրի պտտման առանցքի շրջվելու հարաբերական է ուղեծրային հարթության [5] , եւ ավելի փոքր չափով , որ ellipticity է ուղեծիր.

Людмила Простолюдмила

а я ещё тэмэке по казахски знаю и серенке)))

Юрий Баранчиков

Ладно, здаюсь"Харе Рама-Харе Кришна"!

Зарима )

алты

Юрий Баранчиков

Уф.....

Зарима )

бес

Na Vo

"Попрыгунья-попрыга лето красное пел-пел,
Чайхана сидел-сидел, балтавнешка слушал,
Ничего не кушал.
Лет прошел, зима пришел,
К муравей она пошел,
Муравьешка-муравьешка
Манга бер битта лепешка.
Коч зараза, ек лепешка,
отвечает муравьешка." Как то так)))

Павел Суздалев-Заславский

На русском:-Мужчина насилует женщину.- Помогите! Помогите! — кричит женщина.- Да вы не спешите кричать-то, — бормочет мужчина, — может я еще и сам справлюсь…

Валентина Логвиненко

Я бы с удовольствием, но, к сожалению, мой словарный запас на казахском настолько велик, что здесь не поместится. Простите, если сможете!

Зарима )

давайте!

Th
Theodore

да уж напишу, но вам придется сначала перевести его с английского...

Зарима )

)))не надо

Ел
Елена

Слишком сложное задание, во всяком случае, для меня! 🙂

Зарима )

ну можно было бы с интернета списать

Ел
Елена

Так в чем дело?! Спишите! Я, как понимаю, это сочинение Вам нужно!?

Зарима )

давно уже не нужно!

Елена Фролова

сейчас только корейский эпос допишу

Зарима )

ну всё я уже сочинила

Ваха Тантаев

Задай этот же вопрос на ЧЕЧЕНСКОМ.

Зарима )

ок а вы чечен??????

Ваха Тантаев

Да.

Зарима )

отстань

Алексей Меркулов

нет такого письменного языка

Зарима )

лол

Николай Некрасов

Вот только выучу казахский

Зарима )

Спустя годы...

Gulnura Musuralieva

Казахский язык незнаю

Зарима )

ладно

Зиля Бикметова

а можно по татарском

Зарима )

да буду в школе на казахском языке

Ле
Лекса

Не знаю этого языка)

Зарима )

ура

Ле
Лекса

Давай,досвидания!

Зарима )

ааа у нас холодно( Дай солнце

Ле
Лекса

Не дам

Зарима )

эй жадина! я же дала.

Катя Федосеева

я этот язык незнаю

Зарима )

м

Нарек Альбертович

я не казак я армян

Зарима )

и чё

Нарек Альбертович

..........................

Нарек Альбертович

..........................

Зарима )

)

Алина Халилуллина

я не знаю это язык

Виталий Андрюшечкин

Выучу напишу.

Зарима )

спустя годы...

Mazakhir Aliyev

обизательно.

Зарима )

уже нет

Mazakhir Aliyev

.

Рост

Ничё се.....

Зарима )

хм в школе не учились что ли

Рост

Казахский точно нам не преподавали.

Зарима )

это не я писала это сестра

Рост

Без разницы. Вопрос уже прошел по всей Спрашивалке.

Seryoga Ahmezhanov

мда

Seryoga Ahmezhanov

ну может найдешь доброго которому делать нечего)

Зарима )

ну вот пусть и пишут мне а я бы воспользовалась потому что я сама не додукмалась! я только четверть казахкого знаю!

Seryoga Ahmezhanov

он делется?)

Зарима )

четверть слов

Seryoga Ahmezhanov

лол