Сергей Сергейка

Чтобы вскружить женщине голову, достаточно обойти вокруг нее 200 раз.

Ответы · страница 3
Оксана Крижановская

Если идет речь о настоящем мужчине, то и одного раза с лихвой хватит.

Га
Галина

Необязательно вокруг ходить... Можно и перед глазами по мельтесить .

Константин Пасев

Возможно, вы и правы. А если эта женщина балерина, то тогда сколько?

Артем Гунько

чо т слабо а ты подрифтуй вокруг неё 200 раз тогда будет результат 😉

Евгений Шел

Хоть 1000! Если ты ей по барабану))) сам упадёшь от головокружения...)))

Кролис Людмила

Почему 200? Можно только посмотреть на нее. Это зависит от мужчины.

Надежда Козионова

нееееееееееееенужно в 1й день знакомстап сделать ей предложение

Л Ирина

)))Оч интересно...вы не физик? .....может медик?....почему тменно 200?)))))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

это вообще то вопрос а не утверждение)

Л Ирина

Объемы маленькие...обходить меньше.....короче не грузись.....обходи....т.е.пропускай вопрос если не улыбаешься))

Л Ирина

Мне показалось что ты зануда.....а ты ничё такой).....ухохоталась над всеми твоими вопросами........сам?....или подсказал кто?

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

ага... сижу тут с толпой и у всех совет спрашиваю, что ответить,а потом выбираю лучший и отвечаю...

Татьяна ***

нет. некоторые напаивают. некоторые предоставляют хороший секс.

Татьяна ***

в одноклассниках есть страничка

Игра

с букетом белых роз в одной руке и бутылкой шампанского в другой

Мария Иванова

При этом наматывая вокруг неё 200 кругов брилиантового ожерелья.

Натали Я

Развитие должно идти по спирали, а не по кругу. Ты идёшь в тупик.

Анна Храмых

зачем? сажаете ее на качели, закручиваете как следует - и вуаля!

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

О... точно... а от куда ты это знаешь?;)

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

и что потом с тобой делали?)

Анна Храмых

нуу, это было не в том возрасте, чтоб потом со мной делали что-нибудь суперудивительное 😉

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

а сейчас ты в том возрасте, что с тобой можно делать че нить супер удивительное?)

Анна Храмых

сейчас я в том, когда можно делать все, что угодно....только времени на это нет)))

Marina Uleviciene

Вы хотите, чтобы у нее закружилась голова от Вашего мелькания ?

ОК
Олег Карпунин

я вскружу всего за один поцелуй в нужный но неожиданный момент

Ольга Довгополая

НЕТ, не достаточно!!!!!!!!!!!!! Хоть всю жизнь кругами ходи!!!!)))))))))))

Ольга Довгополая

в яндексе наберите 1001 способ как соблазнить женщину!)))

Руслан
Руслан "тюменская Обл"

жизни не хватит испытывать столько способов...

Кларис

Если с цветами и колечком, то можно и меньше оборотов сделать.

Елена Петрикова

У меня проблемы с вестибулярным аппаратом ))))Лучше не надо....

Ирина Гор

нееее..меньше..я уже на 50 пошлю его наааа..небо за звездочкой)

Марина Тарасова

слишком утомительно. проще шепнуть на ушко, что она - мечта...